Прочие взаимоотношения

Случалось вам предугадывать события за долго до их наступления.. списывали это на случайность или свои...

сверх способности??))
Я не думаю, что это сверхспособности- людей знаю, где и в чём накосячила помню- последствия вполне даже предсказуемы в большинстве случаев.
Вика
Лучший ответ
да вся страна знает, кто победит на ближайших президентских выборах, хотя даже кандидаты еще не названы.
я сказал: "Вот увидите, пройдут годы ..." и я был прав, годы действительно прошли (Галыгин) ))
да ...у меня всегда пеленгует на это внутри меня самой ...прям порой вижу концовку события
Было дело...
Давно было...
Вот когда мне было 4 или 5 лет мне стало интересно, как это лес может загореться всего от одной спички.

Дома лежало 10 коробков спичек. Новых, не початых. Чтобы поджечь лес. ну, как лес - роща небольшая за домом, сами понимаете, в 5 лет и роща кажется лесом, мне пришлось сбегать домой и обратно 9 раз, потому что лес никак не хотел разгораться, но на 10м коробке, он смилостивился надо мной и загорелся. Загорелся качественно. с воодушевлением. И я с восторгом наблюдал, как процесс набирает обороты. Пока не заметил, что идет мама. Я заметил ее еще издалека - метрах в 30ти от меня, но по лицу ее я понял, что лес может горит и весело, и задорно, но скоро моя задница тоже почувствует жар и будет это совсем не весело.
Мама взяла прут и я забыл и про лес и про спички. В этот момент я ясно видел свое будущее. Так сказать, предчувствовал. И этот момент, когда мама приближалась ко мне, казалось, длился месяц. Вот так, однажды, меня задолго до события (а что такое время? Это лишь субъективное восприятие некоторых отрезков не пойми чего), посетило предчувствие. И оно меня не обмануло. С тех пор я мечтал стать пожарником. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Тут и предчувствия, правда, не было.
Сань... иногда от этого так устаешь...
Иногда это простой анализ... а иногда... торкает и просто знаешь...
Галина Мулен
обычная цепочка действий с последствиями)
El'shat Shamilov