Прочие взаимоотношения
С вами часто случается, что вы предвидите какое то событие?
Бывает. Из-за этого некоторые побаиваются меня.
Елена Гусева
Хорошего настроения)
Часто - Не часто ..))
Но Бывает такое ...
Особенно когда Жизнь , Факты и Обстоятельства - подводят к Этому ...
а так Я не Кашпировский ...))))
Но Бывает такое ...
а так Я не Кашпировский ...))))
Елена Гусева
Сердечно приветствую)
бывает и такое, но лучше бы не знать
Тут сложно различить - предвидим или создаем своим "предвидением". Второе чаще.
Не предвижу, но интуиция есть.
бывает..
Если честно Вы задали вопрос, который я сам не решался задать. Далеко не раз с этим сталкивался. Бывало спонтанно подумаю о чьей нибудь смерти, а потом буквально тут же узнаю, что кто то умер из знакомых. Был период, что я вообще старался не думать о плохом. Так как мысль мелькала, что я не предвижу, а как бы "каркаю". Я не желаю никому зла и тем более смерти. Но бывало случайно только мысль о смерти промелькнет, так сразу все воплощается в реальности.
Или недавний пример. Буквально какие то доли секунд промелькнула мысль, что сейчас увижу девушку, которая раньше недалеко от меня работала. И тут же голову повернув, увидел, что она идет по моему ряду. И такое со мной тоже происходило не раз. И в такие моменты не думаешь специально о ком либо, а именно в подсознании на миг что нибудь да промелькнет.
Что самое интересное, я сам скептически отношусь ко всем предсказаниям, предвидениям. И не верю во всякую мистику.
взяла плеер впервые за 3 месяца, рука сама потянулась и оказалось что мне в тот вечер с работы домой 1,5 ч ехать
плеер пригодился