Прочие взаимоотношения
Тебе удавалось предвидеть какие-то события, например, как они закончатся? Коротко расскаженшь?
нет.. но знаю.. когда я ухожу ..то по мне скучают.. и многие спрашивают.. где я. это закономерность.
мне иногда снятся вещие сны... именно о предстоящих событиях
и не всегда связанных со мной
я видела сон где то за пару дней до катастрофы цунами, где много людей погибло...
видела те места и сами события, потом их же увидела в новостях
я не ясновидящая конечно) но интуиция не подводит и сны
и не всегда связанных со мной
Относительно меня более подойдёт слово "предугадать", поскольку 100 процентную гарантию я не обещаю. По этой же причине и всего не упомнишь... но случается ))
Я вот предвидел, что Этим летом толком не отдохну... Так и вышло...
Я не футуролог, но предугадываю ход событий на 75% где-то...
В последнее время ничего не анализирую и не предугадываю - надоело (это отнимает много нервов)...
Куда русло жизни ведёт, туда и плыву... Как дерьмо в проруби... )))
Легко. Если ты выстрелил, то будь уверен что пуля долетит до цели. И так всякое действие или бездействие долетает до своей цели. Предсказывать таким образом можно многие вещи. Вот например посеяв осенью пшеницу человек уверен, что на следующее лето надо собирать урожай.
Как они закончатся незнаю, но обычно если мне снятся кошки у меня случаются неприятности.
Если события не мирового масштаба, то интуиция, помноженная на знания, оказывают хорошую службу.