Прочие взаимоотношения
Мы часто сетуем на людей, плохих, злых, нечестных итд. А случалось ли вам встретить такого человека, который ...
Вам очень сильно помог, тогда, когда вам требовалась помощь?
Случалось. ..который изменил всю мою жизнь своей заботой, умением понять и помочь, что-то подсказать и посоветовать, и просто быть хорошим другом.. . Правда теперь это мой муж, ну да ладно, у нас же вопрос не о том, существует дружба между м и ж.
Удачи!!
да!!!)))) ) мне всегда везло на таких людей!!!))))) ) и у меня к этим людям огромная нежность внутри))) ) особенно к тому, кто помог и изменил))))))))))))))))))))))
Конечно случалось, и даже не единожды.... это мои самые любимые подруги, я их очень сильно люблю!!!!:)
Нет. Не сетую. И не встречал (мне от посторонних помощь не требуется, со всем прекрасно разбираюсь сам).
даже плохие злые и нечестные могут очень сильно помочь, надо только знать как с ними разговаривать.
да.... и не раз
и вообще хороших людей больше
Да, есть у меня такой друг, всю жизнь буду благодарна Богу за него, он спас мою жизнь и честь и помог сохранить достоинство. Мы до сих пор хорошие друзья, уже десять лет.
somnoi seicias riadom takoi celovek
не без этого)))))
Светлана Хоботова
Привет! Спасибо, тебе тоже приятного общения!
только моя подруга...
Такие люди есть, нужно в это верить.
Не перевелись еще добрые и отзывчивые люди.
Хороших людей гораздо больше, чем злых и нечестных. они в трудную минуту всегда подставят плечо, а не ножку. К сожалению это не всегда самые близки и родные люди.
конечно
бывало