Прочие взаимоотношения

Что такое страсть? Это разве не любовь? И что значит я испытываю к тебе страсть, но я тебя не люблю?

Evelina Evelina
это просто желание похоти но ни как не чувства
Ирина Кольцова
Лучший ответ
когда ты покупаешь вещь, только ради того что бы что то купить и потом эту вещь не носишь. валяется она у тебя непонятно где годами. в итоге ты её либо кому то отдаёшь, либо выкидываешь. это как удовлетворение страсти без любви. а когда ты купив вещь каждый день ей пользуешься и не представляешь себя без неё, это как страсть с любовью. надеюсь доступно для понимания написал?
словами не объяснить.. нужно чувствовать. желательно физ контактом.
Хочет отжарить только, а вот как человек и узнавать, лезть в душу нет желания. ТО есть человек вызывает только животное желание, и отвращение как человек и личность.
Страсать слепа - не видит недостатков. Любовь отлично видит недостатки человека. но готова с ними мириться, т. к. достоинства ценит больше чем ненавидит недостатки.
Половое влечение - это у быдла, у скотов.
Любовь - только у людей.
Страсть это вличение. Короче говоря русским языком: вы"бать и только
Нет, страсть - это часть влюблённости. Любовь же не подразумевает страсть, это более спокойные отношения. Любовь - это приятие. Это когда ты видишь другого, и говоришь ему "да", всему целиком. Со всем, что в нём есть. Со всем его прошлым, недостатками, привычками. Просто принимаешь целиком, без всяких "но", без торговли, вроде "давай встречаться, но ты брось курить". Это любовь. А страсть - это желание. Ты очень хочешь чего-то. Так сильно, что огонь полыхает.

Чтобы испытывать страсть без любви, надо просто влюбиться.
Evelina Evelina Так значит страсть это любовь ?
Это сексуальное влечение, которое рано или поздно заканчивается .. А любовь остаётся, когда она есть .