Прочие взаимоотношения
А вот почему люди так "любят убивать" в себе любовь ...которую к кому то испытывают.. ?)
не хотят терять сон и аппетит)
потому что трусы и погибают в пороках)))
,,,,ну ? -5ть жонЪ ....ну! 8мь ☺☺☺☺☺☺☺
потому что любви не существует
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.
Потому что она безответная
Всегда Один из... убивает любовь того, кто уже не интересен...
глупые мы потому что... взрослые вроде, а все как дети малые.
Она замужем была и двое детей уже немаленьких. У нас страсти бешеные на работе кипели, но она со временем решила не усугублять и просто стала меня избегать. А потом со временем вообще ушла с работы и стала сидеть дома. Так что просто от меня ничего абсолютно не зависело. Я по десять часов возле ее дома стоял в надежде, что она куда нибудь пойдет или наоборот откуда нибудь идти будет. Сильно ее увидеть хотел. А она прошла мимо и в мою сторону даже не посмотрела. Хочешь не хочешь, а пришлось убить в себе любовь.
чтоб мучиться потом
в моем случае - боюсь ни к чему хорошему не приведет. . одни страдания..
Да потому, что любовь не бывает вечной! И чаще всего любовная лодка разбивается о быт! В любви отдают, не считая, кто отдает больше! Как только появляются дети - любовь женщины переносится на ребенка, не до мужа ей, ребенок - основная и главная любовь женщины, а муж теперь лишь только должен :работать, обеспечивать, и многое, многое должен ...