Прочие взаимоотношения
А вы завидуете мажорам? Они могут делать что хотят. А вы можете делать только то, что вам позволяют скудные доходы.
Я завидую тем, кто может выйти в костюме шута, но в конце представления сидеть в зале на первом ряду, наблюдая за тем, как заплатившие за концерт скачут по сцене
Maia Urushadze
Ну, наконец-то мне прислали спам "купите Maserati". Big data увидела во мне потенциал)!
Никому не завидую.
Ну да мажоры не знают как деньги зарабатываются и у них скучная жизнь - быть под кайфом и жечь покрышки
Водопадом.
У человека должна быть мечта!
Мечта- это то, к чему надо стремиться, чтобы жизнь не была прожита зря!
У каждого человека - текущая мечта разная: Кто-то хочет вырастить потомство, кто-то хочет просто крутой автомобиль, кто-то хочет почпокать более 100 женщин....
У всех- мечта своя!!!!
Я не знаю, о чем мечтают мажоры- но у меня мечта есть!
И завидовать им- это просто пытаться украсть ИХ мечту!!!! (не имея на это средств, например!!!)
P.S. Пусть- моя мечта- более приземленная, но она есть! Если я её достигну- возможно, у меня появится новая мечта.... А если у меня вдруг появятся бешеные ресурсы, как у мажоров- мне, возможно, просто НЕОЧЕМ будет мечтать. Нужно будет переосмысливать всю жизнь.... Искать себе НОВУЮ мечту! Я НЕ завидую им! Просто потому, что любая мечта ДОЛЖНА быть недостижимой! (Ну, или НАСТОЛЬКО недостижимой, что ради нее следует жить!!!)
P.S.2 Человек- существо приземленное- и то, что является мечтой для одного, не всегда является мечтой для другого. А жить так, как диктуют те, у кого ресурсов больше, чем у тебя- это похоже на рабство! (Рабство самого себя, своего "Я") Это- как покупать 8-й Айфон в кредит, при наличии 7-го только потому, чтобы "ВСЕ ВИДЕЛИ"
У всех- мечта своя!!!!
Не то, чтобы завидовать - а смеюсь. В своё время меня удивило то, что зачем покупать нож за 2000 руб только для того, чтобы резать хлеб.
Maia Urushadze
Вспомнила сразу Камеди про нож для гречки и набор ножей для опс). Сейчас найду.))
судя по ответам, то тут одни мажоры и никто никому не завидует, но в жизни, почему-то, другая статистика
Maia Urushadze
ахахах)
совесть, а не доходы!
Наоборот... Чем больше стены, тем сильнее хочется их разрушить....
нельзя прыгнуть выше головы! конечно могу делать!
Ну есть и есть. Зависть - плохо. Главное что бы "золотарники" не калечили других как мара
Ну про чувака который заставлял пить одного мужика, его мочу за деньги, ну, не знаю зависит от самого человека на что он способен ради денег. Нет, мне это не надо.
Алёна Радионова
Прям вспомнилась "Зелёная лампа" Грина))