Прочие взаимоотношения

Чьи девушки красивее: украинские или русские? только без патриотизма.

Красивые - и многие русские девушки, и многие украинские, однако в сексуальном плане украинкам следует отдать предпочтение - они горячие, изобретательные в постели - и легче в отношениях, да.)))
Valery Makovey
Лучший ответ
У нас украинки на МКАДЕ стоят... Ха-ха-ха...
"Прекрасны дочери славян..."
Лера Кирсанова
Я как украинка скажу мне больше нравятся японочки. А вообще красивые и национальность на это не влияет.
Немытых Владимир О, моя единомышленница. Обожаю японок.
Никакой разницы-тип красоты один и тот же. Да и нация практически одна и та же. Но русские становились Мисс Мира, украинки-нет.
Дима Петров
Они одинаковые.
Мария Полякова
они по сути одни и те же...
Grisha Bakulev
Хоть я из России, но украинки мне кажется всё же красивее.
Красота - понятие неопределенное, сосчитать по головам красавиц невозможно
Вася Ким
да будет срач?
Это одна нация.
Angelina Kozhevina
Украинки, но они характером хуже
Немытых Владимир Украинки до ужаса страшные
Это то же самое, что сравнивать северных кореянок и южных))) Внешне одно и то же, зато политически разосрались)
Славянки.
Красота понятие растяжимое)
Мужчинам нравятся разные девушки)))
Как в России есть те девушки, которые мне нравятся,
так и в Украине есть красотки,
да и в других странах они тоже есть))
Красотки для меня, даже если они кому - то не понравятся))
Красивая женщина - ЭТО не только внешность:
внешность лишь обертка, но то, что внутри значительно ценнее и тем более придет время в отношениях, когда внешность будет на 2 плане))
Алена Рута
Красивые одинаково есть там и там. Вопрос в другом: где больше красивых девушек встречается?. Пожалуй, в Украине. Вот и все.
Svetlana Herski
Казашки
У красоты есть национальность?
А Бог об этом знает?
Боюсь, что наши украинские всё же лучше. )
Немытых Владимир Без патриотизма
Украинки.. это карие глаза, темно-русые волосы.. светлая или слегка смуглая кожа.. )) Конечно Украинки!

Знаю пару случаев... когда девушка с села, приехала в МСК.. и от обеспеченных ухажоров отбоя не было.. сразу вышла замуж в первые пол года ...