Прочие взаимоотношения

Вы "предмет" чьей то красивой манипуляции - игры ----Как реагируете и действуете обнаружив это ???)))

Ну и ладно, мне тоже приходилось и играть и манипулировать... вот и мной кто то поиграл... ничего страшного... это жизнь...
Андрей Дащинский
Лучший ответ
Ухожу не прощаясь с этой игры!
не думаю... я плыву сам...
♥Отношусь понимающи спокойно вот уже пять лет тут!!)) )
Каждый должен пройти СВОЙ ПУТЬ РОСТА.
Зачем мешать??!!))) ♥
Вам этот вопрос нужно было задать в Психологию.. .
там Вам дадут совет и помогут! ))))
Сергей Иванов спецом здесь задал посмотреть тутошний настрой
там мне всё понятно...)))
Ни разу не приходилось быть игрушкой в чьих-то руках! ! И не придётся, наверное...
отомщу на хер.. ненавижу когда держат за игрушку
Говорю ему об этом. Общениям - конец.
Айжан Ахмерова
"Дорогая, я вынужден взять другой карандаш. У этого слишком твердый характер. Он пишет то, что ему вздумается"
Никому и никогда не удастся мною манипулировать.
Princessa Svoei Sud'by
Начинаю вести сам...
Санек Яковлев
Начинаю манипулировать!!!! Смешно, ведь!!
Точнотакже буду делать
Аigul Usseyeva
По своим правилам.
красивше всех это делает мой внук, а я просто тащусь от счастья.
О! Ничего особенного. Земля круглая сочтемся.
Убил бы гада, но ведь гад то свой...
Раньше расставались сразу, но, посмотрев комедию "Отпетые мошенники",теперь подыгрываю, чтоб разобраться до конца в ситуации.
Д*
Димон ******
это зависит от многих факторов.. . могу подыграть, а могу и обидеться....
пофиг пусть думает что угодно и кто угодно
конечно, подыгрываю
Юлечька :) ***
Хорошо, если красивой. Чаще банальное использование одного человека другим
Рву сразу и безжалостно, правда, не сразу, к сожалению. - долго убеждаю себя, что мне показалось и все не так.
Фёдор Тюлю
Ничего не делала) Манипулятор был очень хорош.. .
Лето было просто волшебным, с радугами, слезами и смехом.
Чак Норрис.
как в песне из "Трёх мушкетеров":

Господь, ты видишь это тело,
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Ведь, право, я не дуэлянт.
:))
нет
Как правило успеваю заметить начало, а потом по ситуации, зависаю и смотрю как дёргается кукловод или иду у него на поводу и делаю что он хочет. Главное во сколько мне это обойдётся.
в разных ситуациях по-разному, можно и подыграть
Хорошо, если обнаруживаешь. Еще лучше - когда вовремя. Тогда все нормально.
А вот если классно отыграли. . и непонятно, что это было... это хреново.. .
Разрушаюсь.
П*
Панин *
Вскиплю.
Оля Школьна
забиваю. когда надоедает и живу полноценно
Димон Мчс
Нужна конкретика! В каких то случаях, можно расставить фигуры другим образом и "предметом" станет другой человек, в идеале тот, который все это замутил, в каких-то -смириться, а в каких-то просто послать всей накуй!
Ой, не люблю такие игры. Чую их издалека. И очень жёстко обламываю)))
наблюдаю)
Dinara Aitmoldina
Приложу все силы, чтобы избавиться от этой проблемы.