Прочие взаимоотношения

Зачем женщины рожают для себя, не имея мужа и работая за 15000?

Очевидно же, что в нищете ребёнка сложно растить, да и себе ничего не светит, только рваные сапоги и колготки со стрелками
Сергей Ширяев
Эгоистки все Бабы, вот и дуркуют.
Татьяна Алексеевна
Лучший ответ
Ты уже хочешь и этого права лишить женщину? Нищая, без мужчины, так пусть еще и о ребенке не мечтает?
Жить одной скучно, мужа не хочет, вот и рожает.
верят в свои силы и не надеятся что придет мужик и будет кормить
Артур Осипов
Не видят смысла жизни потому что, пока молода, красива и куча дел, совсем другие интересы, этого не понять, только с возрастом понимаешь, сколько же можно жить для себя. Ребенок это новая жизнь, новые интересы, новые радости, любовь и забота. Чужой мужик никогда так не порадует, как родной ребенок. Кому нужны сапоги и колготки, если никто не любит, а после работы никто не ждет
Олег Никишин
Алексей Шмырёв Ябы с вами пообщался.... Просто без всяких. Тут в сети. Вы адекватная почему нет
Зачем Природа устроила в женщине матку, вообще не понятно!) Зачем беспризорные и бездомные кошки и собаки рожают детей, если у них нет ни денег, ни дома? Женщина реализует то, что заложено в нее Природой. Она не робот. А живое существо. То, что заложено в Вас, как замысел Вашего бытия, Вы будете делать даже бессознательно. Наглядный пример: Ваш организм работает вне зависимости от Вашего желания, он автоматичен. Почему? Потому что единственный инструмент, который даёт Вам шанс взаимодействовать с миром - сознание и очень редко осознанное подсознание. В основном же, Ваш мозг работает и без Вашего участия.
Семью хотят. И близкого человека.
хочется ей ребенка, природа.
Ну и не рожай. Зачем тебе ребёнок?
это называется выживание

дать вам волю вы всех бедных стерилизуете
Елена Одрова
Природный инстинкт ))
Юля Бородина