Прочие взаимоотношения
Скажите честно, вы оцениваете, чего добились другие и исходя из этого составляете мнение о них?
Вам важен материальный успех (или его отсутствие) человека для составления мнения о нем?
не носим мы нимбов!

Человек самодостаточен, если его всё устраивает.
Не люблю нытиков и попрошаек, у которых все вокруг виноваты.
Нимба отродясь не было.)) Мнение составляется из многих критериев. Что же до материального успеха... как говорил Ларошфуко : "Слава великих людей должна измеряться способами, которыми она была достигнута". На мой взгляд так же и с материальным успехом. Человек может быть успешным, но вопрос в том как он этого успеха достиг.
Мужчин да, это показатель.
Вот тобой я просто восхищаюсь!!
Как это ни странно я вообще никого не оцениваю. Это пустая трата времени и к причинам возможных связей (для меня) имеет слабое отношение.
Допустим мне нужно вести совместный проект с переводчиком. Я не буду его оценивать. Я буду заниматься делом - переводить игру.
Понятно?
Мне все равно, я не завистливая, желаю всем удачи!
Нет, я стараюсь сосредотачиваться на своей жизни....
А вы Тамара чего в жизни добились.. можете похвалиться.
Неа... важно что внутри у чела. А обстоятельства имеют свойство изменяться, совершенно в разных направлениях
Составляю собственное мнение. Остальное — сплетни. Знаю моральных уродов с деньгами: это не показатель.
Негоже имея довольно оригинальный образ жизни осуждать тех, кто также как и я, не следует общепринятым нормам успешности. Но все таки от некоторых благ цивилизации я не отказываюсь: интернет, свое жилье и удобства в нем, вкусная еда)
Да какой нимб ?:)))Деньги это деньги, а человек --человек:))) Банально, но меня так учили... старый я, старамодный... возможно времена другие, оценивают иначе, но не все же? Меня то куда деть с моими принципами? На свалку? Впрочем видимо как раз туда:))))
Рекомендую посмотреть фильм "В диких условиях", где парень искал счастье абсолютно в других вещах, чем обычно это делают люди.
можно узнать почему это вас так задевает?)
Viktor Voloshin
Что люди даже тут пи... дят? Или сама тематика вопроса?
Viktor Voloshin
И вообще, отвечай на вопрос)))
Вот некоторые мусор собирают раздельный и занимаются экологией в мегаполисе, приносят пользу обществу. И деньги им не важны. А кто-то сидит тут и потоки желчи на мужиков изливает. Вот и все показатели.