Прочие взаимоотношения
Деревня. Ваши ассоциации?
Я родом из села)))) Детство в селе самое лучшее время для меня) Свежий воздух, природа, животные, друзья, пруды)))) Я была счастлива в то время))
Навоз, сено, парное молоко. И можно нихрена не делать, ведь я, как всегда, в гостях )))))
Какие все.... интересные)))))))) и понятия странные.... у меня бабулька в деревне живет... так там давно не держут практически коров да и хозяйства большого в принципе.... петухов даже не слышала... везде.... интернет и т. д даже огород так чисто для себя))) в общем все описывают деревню... годов 60-ых)))))))))))))))) жесть))) Хотя ты Знаешь.... говорят в Курской области есть... деревни где даже Газа нет))....
Леса, поля, птицы, цветы, печка, чёрная ночь с луной и звёздами, волюшка вольная. В качестве нагрузки к этому- лопата, культиватор, грядки, огурчики-помидорчики, сосед дебил, той лопатой ему по хребтине, топор, коса, бензопила.

Огород.. помидоры.. заготовки на зиму
Я живу тут, перед домом река, за домом гора! Утром петухи и птицы орут так, что просыпаешься, ещё собаки лают, коровы мычат и свиньи визжат- ЛЕПОТА!!!
Gusev Denis
В какой области сия красота расположена?
Кристина Мартынова
ужас.... щас уже нет такого))) по крайней мере знаю... другие деревни)
тишина и запах сена с навозом, все друг друга знают
Копать, навоз, жара, стройка, соседи дебилы
Бедные, но добрые люди
Tamara Scorochirja
В нашей деревушке бедные люди домики по 500 000$ покупают)))))
Колхоз, навоз, завхоз и леспромхоз:)))
Тишина
вонь грязь алкашня
домик, молоко, огородик, свеж. воздух, земля, спокойствие, пирожки, салатики, кампот, бабушка и ее теплые руки, отдых от интернета и городских рож