Прочие взаимоотношения

Ваши ассоциации, когда вы видите свадебный кортеж?

При виде свадебных кортежей мне вспоминаются свадьбы моих одноклассников.
Поздравления и тосты, пожелания любви и счастья. Море радости и веселья.

Протрезвление наступило быстро - семейные скандалы, нехватка денег,
взаимные упреки и ревность. Некоторые бросили учебу, ушли работать.
Но разве можно спасти то, что обречено? Страсть прошла, любовь исчезла.

Большинство моих одноклассников в наши 29 лет являются разведенными.
Многие остались без жилья, без образования и платят алименты.

При виде свадебного кортежа я испытываю сочувствие к жениху.
Счастлив, что не женат и свободен в своих отношениях.
Макс Азизов
Лучший ответ
нафига так дорого!?)
Maqomedali Farzaliyev
Fgnfrgnrfn Fgnfrnrf Картеж из "Запорожцев",почти ..на шару...
Каждый сходит с ума по своему.
Третий брак был уже без кортежа, соболь, ящик конины и самые близкие друзья.
До банкета "дожили" не все.
=)
"А ну, уступите им дорогу" ))
сдача пиZды в платную эксплуатацию)))
**
*romero$* *******
Хочется остановить и сказать жениху : если б ты знал... что тебя ожидает, ты бы, блядь и на заборе б не расписался... не то, что в ЗАГСе
Что означают кольца на свадебной машине? Внимание! Начальный счёт 0-0.))
.M
... M.s...
Не повезло парнишке...
"А могли бы ещё жить. Амэн. " (как вариант)
Любовь победила опять
Gulden Askarkyzy
Вячеслав Цеподой не любовь а легкомыслие желание не быть одним, если бы любовь у нас бы не было столько разводов
Зековский воронок едет. ещё одному мужику вынесли приговор.
женится сразу хочется
Говорят, надо загадывать желание)))
через месяц обратно придут. ток разводится
конец игры
Аделия Оспанова Игра- ещё не начиналась!
К счастью.
надоели кортежы
Ол
Ольга
не люблю помпезность в любых ее проявлениях.
я так же хочу !
Elena Akulova
Сейчас начнут шуметь, потом нажруться и наблюют
Аделия Оспанова А невесту тискать не будут?
бесполезная трата денег)
Аделия Оспанова А прилить то надо!
блин, только не начинайте бибикать, дите у меня в коляске спит....