Прочие взаимоотношения

А что и правда быдлота и алконавты каждый день меняют баб??? ((( Не знаалааа... А зачем???)))

Анна Яшкина
А вы разве таких не обожаете? Они же настоящие мужчины, с ними так интересно. Каждый раз новые приключения. Они уверены в себе. Они могут постоять за свою даму, но чаще пиздят ее сами.))))
Лада Шабрдина
Лучший ответ
Анна Яшкина Сарказм в ответе оценила))))
это у них белочка.. им так кажется что всегда новые))))
Анна Яшкина ))) ахахаха!!! похоже на правду!!!)))))
Вот и мне не понятно, рожденный пить, трахать не может!
"быдлота и алконавты каждый день меняют баб" - ага, на водку меняют! ))
бабы таких любят наверное
Ольга Дурасова
Люди в жизни подбираются каждому по своему уровню ))
Falen Proximo
Это бабы их меняют, чтоб не выслушивать одно и то же каждый раз.)))
да ладна... это каждый день можно наблюдать.
че то вспомнил. было как то зашел я в палатку рядом с домом (их тогда еще не сносили) купить что то. заходит какая то баба быдловатого вида (видимо хорошая знакомая продавщицы) и начинает про своего то ли брата то ли родственника рассказывать... началась сага о его пьянках и закончилась его очередной 325-ой по счету бабы))
У них другое течение времени.
Шерхан Талгат
Либо деньги есть а бегать не кому либо наоборот)
вас долго не было по юмору скиталась, слов нахваталась не ожидали. Вам не идет такие слова произносить
Анна Яшкина Спасибо... вопрос навеян другим ответом просто (
Чтобы и тебе достался маленький удавчик
Это второй дебил так придумал.
который с луны :))
бабы алкашей любят
Евгения Белина
если они элитные то да
))))))))вас поменяли? или че не понял
Ольга Тинина
Анна Яшкина Че не понял))))
Чет я подумала.. пьянь и богатый чем то походят. Оба запутались с бабами
Grzegorz Malec
Ivan Mandalac Правильно Вы понимаете . Тщеславие их Грех .
Алкоголь и наличие денег у Людей которые к ним не подготовлены ослабляет волю своего решения и понижает степень порядочности и ответсвенности относительно уважения к себе, это давно всем известно . Ты Хвостатая не знала? Зачем у нас олигархи покупают себе дома и вилы в других странах и в России за несколько миллиардов долларов когда Гражданам некоторым есть не чего в стране . Тщеславие ; https://youtu.be/sUC5mrk7UbE ))) И как не странно - это правда, что быдло может быть и с миллиардами долларов США .