Прочие взаимоотношения
Так хочется быть слабой....и услышать " Я не отдам тебя никому...."....Бывает????)))))))))))))))))))))))
Иногда побыть слабой также важно, как и побыть сильной. А вот ждать не стоит. Ожидания могут привести к иллюзии. Например станешь слышать то, чего в реальности нет. Лучше сказать в этот момент себе: я сейчас слабая и это хорошо. То что меня никто не утешает -это факт, но зато я в реальности, в правде с собой
понесло))))))))))))))))))))))))))))))
Аня Балабан
Главное чтоб не занесло)))))))))))))))))))))))
Ильдар Шакиров
Ну на все 100% женат, вот это -" понесло))))))))))))))))))))))))))))))", основной термин женатых мужчин, когда крови у них попить хочется.
Аня Балабан
Эх ты....а я поверила....)))
Бывает! Голову на отсечения! Ни налево, ни направо - ни кому не отдает. Все сам, сам, только сам.
Бывает, Дашенька!!!! Доброе утро!!!! Я уже устала быть сильной.... и мне такие слова сказал любимый человек!!!!:) Я ответила тем же!!!!:)
раньше хотелось
я прошепчу тебе ласково.. .
нежно рукою обниму.
солнышко ты моё ясное,
Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ НИКОМУ!
нежно рукою обниму.
солнышко ты моё ясное,
Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ НИКОМУ!
А приходится быть сильной ...и борщ на скаку варить и в горячую сауну входить..
да ну, дашка сказок не бывает, вчера не отдаст никому, а сегодня в три ночи звонит и говорит прощай, ГДЕ же силы взять, чтобы больше не впадать в слабость?
da,da....tol'ko do "nix" ne doxodit...
Практически не бывает. Это сказка, которую, скорее всего придумали мужчины. В жизни нужно добиться всего самой: быть красивой, умной, зарабатывать и баловать себя самой. Исполняй свои желания чаще. стань сама себе родной матерью. Играй в такую игру : ты сама твоя любимая дочка. В результате мир станет для тебя намного комфротнее. Твоё счастье в твоих руках.