Я знаю правду о себе...
А другие... они видят только то... на что напросились...
Порой люди говорят эту правду... только для того... чтобы уколоть... побольнее...
или лесть включают... значит им что то нужно...
А искренняя правда... она не обидит...
Добрейшего утра!))
Прочие взаимоотношения
Вы предпочитаете правду о себе или неприкрытую лесть? (Ответ "мне всё равно" не принимается).
Eldar Madalbek Uulu
Утра тёплого))
Eldar Madalbek Uulu

Правду о себе я знаю, ну и близкие мне люди тоже, на лесть глубоко пофигу.. Как и на трёп бабулек на скамейках ))
Eldar Madalbek Uulu
Доброго утра!)
Serega Ross
Привет, Кваралевишна)
предпочитаю не играться словами, а с хорошими собеседниками любая моя правда не будет тайной
Правда у каждого своя... единомыслие рулезз)
Никто правду не знает.
Предпочитаю вообще не знать, что думают обо мне другие)
люблю сказки, о себе, в том числе))
А "фиолетово" можно!?))))))
И картинку для ассортимента))
Пусть говорят.
Раз говорят, значит мы еще живы)))))

И картинку для ассортимента))
Пусть говорят.
Раз говорят, значит мы еще живы)))))

Eldar Madalbek Uulu
))))
Правду, у меня характер такой. Что мешает при попытке знакомиться, вот, точняк про меня! И пока такое будет иметь место, пока жизнь будет оставаться дерьмом, пока при одной только мысли с красивой переспать. её родители\муж\друг сразу с угрозами будут лезть, я буду сидеть за монитором! Детей не будет, жаль...

Eldar Madalbek Uulu
Всё приходит с опытом) И манера общения со временем изменится ; )
правду я и сам знаю. пущай льстят.
А х.... тебе на рыло.... принимается.... вот и утрись.... честолюб...
Шабалдин Владислав
во во.. тролям нравится когда их нах посылают... лайкнуть не забудь отброс молодежи....
О конечно правду.. товарищи некоторые расскажут... я когда заиуж пошла.. оказывается я там уже была и так сказки есть
Так говорят те, кто не умеет или не хочет поступать иначе