Прочие взаимоотношения

Без чеснока на первое свидание ходить опасно?)

Олег Похлебин
ну ))) и осиновый кол тогда )) если сам не справишься))
Виктор Филиппов
Лучший ответ
Александр С а про святую воду забыли?)
Опасно вообще ходить на 1 свидание
И без перца тоже!
Берите и лук заодно. Если у вампира осенний насморк, он не почувствует запах ческнока
Денис Малюгин
Боишься вампиров? ха-ха-ха...
Олег Баев
Олег Похлебин Нет!

А. Ван Хельсинг))
А я и не знала о волшебном предназначении чеснока.
Правильно! А то вдруг секс?!)))))))))))
Лола Арслан
Серебряную пулю тоже прихватите!
Tatjana Varfolomeja
Ну Вы и мудрец-!
Ekaterina Yuttner
Опасно зубов бояться
Svetlana Stars
Особенно в Хеллуин.)))
Мага Магомедов
Это тема хеллоуина или профилактики гриппа...))
Чеснок всегда лучше вдвоем есть, чтобы целоваться можно было,
но не на первом свидании))
Опасно ходить на первое свидание без денег-вампирши сейчас сосут только наличные.
это такой прикол?
Никита Тулинов
наоборот ...в самый раз ...чу чу! отгонишь
Макс Козлов
Она с кузнецом придёт! Не поможет честнок. )))
Елена Шачина
В особенности-в предгорьях Трансильвания и в замке ))
Да! Упыриха сразу убежит
Бо
Бо.)
зато если выдержит такое испытание, значит, точно не нечисть)
Олег Понятов
+лук и водка
Raysa Omarova
Ха-ха, есть такие, которым и запах лука не почём... так что не спасёт!))))
Али Шариф
читал, это ерунда. чеснок вызывает отвращение, и только. попадёшь на упыря - хана 100%.
Вячеслав ***
Ничего страшного в другой раз она придет чесночная))))))))
наоборот, прикол и пользы больше
Люди вычисляют друг друга по запаху. По натуральному, естественно - "снюхиваются", что называется. А чесночный амбрэ может спутать любые карты и отвадить навсегда того человека, который был предназначен тебе судьбой ;)
И без свежего дыхания есть шанс разочароваться)))

Выбирайте, что ближе...
Виталий Волков
Еще кол осиновый возьми!
Это если с чесноком приходить на первое свидание, то оно может стать последним.
Cергей Ванин
Если Вы девушка, то опасно. Если Вы парень - лучше вообще не ходите.
Ты с вампиршей на свидание идешь?
Крестик еще возьми)
опаснее без кондома
Victor Telminov
Чеснок тоже говоритъ правду иногда
Ты что им член что ли будешь мазать?
Слава Авалс
Не, всё должно быть по чесноку, ты ей - ресторан, она тебе - секс))
Без кредитки страшней)))))
Ходи... Но будь БДИТЕЛЬНА !!!
Олег Похлебин Вы тролль?
Вы его с собой прихватите, а есть его или нет война план покажет ;))
Спину себе не сгорби, ты же молодая.
чеснок, чеснок.. А вдруг он на неё не подействует? Например, если она оборотень.. Или ведьма)) Почему же сразу вампир?
Смотря куда и к кому Вы идете на свидание)
Чеснок это не панацея