Прочие взаимоотношения
А чему Вы могЁте научить народ личным примером?))).. Здрям всем!)))
Не терять оптимизма.) В 40 лет жизнь только начинается. Это я теперь точно знаю.))
не хочу учить народ безобразиям)))) обням дорогая)))


~*~Карина ~*~
ой потягушечки какиИиииии))))))))))))) мяф-мяф_))))
Могу научить летать на стeпе!))) Если что, я слева)))))


~*~Карина ~*~
ааахахахахаааа)))) прокати меня Ларик на ступе)))....
Потому что сколько бы граблей не убирал, все хотят сами на грабли встать!
Например, я никогда не вру :) Только зачем это?
Могу научить народ как правильно тратить его деньги.
Радоваться мелочам
Своим примером учить- только портить!)))
У каждого своя правда, поэтому пусть каждый учится на своём примере!)
Доброе утро, Алина!)
У каждого своя правда, поэтому пусть каждый учится на своём примере!)
Доброе утро, Алина!)
я не собираю учить народ в чем либо! мне хватит того что если в ответах какой либо пользователь почитав мои ответы проанализировал понял что мои ответ имеет интерес что то полезное какой либо вес в словах. тогда мне будет приятно а другие пусть лесом идут! у меня есть интеремный ответ кто то из пользователей задал вопрос в стиле как быстро заболеть. я ответил просто выйди на улицу с голым телом на 5 минут и все быстро заболеешь. по классике жанра сразу 2-3 лайка прилетело и утихло прошел месяц два а как лайки полетели на данный момент точно не помню где то 20 лайков гдето 10 коментариев! меня удивило то что люди где то не специально а случайно нашли где то мой этот ответ и его лайкают хотя как я уже сказал я ответил уже месяц два назад а может сейчас больше. можно сказать о том к моим вопросам есть интерес! но не больше и ходить по улице с голым телом не надо а потом мне же еще предьявить ты сказал мы так сделали. что могу сказать у человека своя голова на плечах и каждый сам решает что ему делать. а мои ответы в реальности не надо использовать.
И тебе привет ! ))
А научить - не получиться, ибо народ ныне не желает учится . Все считают себя умниками и умницами, а старших с жизненным опытом, считают идиотами . Поэтому и не получается их научить ...( имеется в виду современные подростки и некоторые молодые )
А научить - не получиться, ибо народ ныне не желает учится . Все считают себя умниками и умницами, а старших с жизненным опытом, считают идиотами . Поэтому и не получается их научить ...( имеется в виду современные подростки и некоторые молодые )
Не хочу я никого учить)))))
Училка я злая)))))
Чуть что... подзатыльник)))))))
А народ так и напрашивается))))))))))
Училка я злая)))))
Чуть что... подзатыльник)))))))
А народ так и напрашивается))))))))))
например, сегодня в 20 часов по московскому времени буду читать акафист Святителю Николаю Чудотворцу, как делают миллионы людей каждый четверг.
могу научить как правильно ненавидеть женщин.
Похожие вопросы
- Объясните мне знатоки на личном примере? что такое страсть? что такое влюбленность? и что такое любовь? навеяли)))
- Всем здрям))) А как Вы боретесь со своими страхами?
- Всем здрям)))) Завтра у меня день рождения)) И экзамен)) Ну и как себя вести, в такой ситуации)))))
- а вы очень ревнивы?.. куда может привести ваша ревность?)) побить могете?))) а что могете?
- а вас мама тоже такому научила,а вы своих детей теперь тому же учите?))(вн)
- когда у вас в детстве выпадал зуб...носили в норку к МЫШКЕ?:)))))))))))))))))))))))))))))))всем здрям.
- моя собака постоянно подбегает и чхает мне в лицо..что б зделать ей такого?:)) всем ЗДРЯМ)))))
- Если у вас в доме все зеркала спрятать …сильно расстроитесь ?)))Здрям !!!
- где бы вы сейчас отдохнули ДУШОЙ?:)))))))))))))))всем ЗДРЯМ))
- у каждого своя дорога но слава Богу что они пересекаютца с чужими?:)))))))))))))вы не ОДИНОКИ?:))))))))всем здрям)))