Прочие взаимоотношения

Что вы будете делать, если человек, который вас любит, а вы его нет, угрожает вам, что покончит с собой?

Олег Симченко
Обычно это просто психологичская уловка со стороны этого человека и у него просто смелости не хватит наложить на себя руки
Валя Николова
Лучший ответ
ТАК НЕ БЫВАЕТ, СУИЦИДНИКИ- ЭТО ЭГОИСТЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДРУГИХ...
Терпеть не могу шантажистов. Они вызывают у меня больше встречной агрессии
Дмитрий Редько
Бля.... Какой же частью организма ты подобную жуть выдумываешь?!
Бл. Если он себя не любит, разве он может любить кого-то?!
"Вся наша жизнь -игра, а люди в ней, актеры!"
Юрий Яицкий
Вован ***** ага "Смейтесь надо мной искренне прошу, если это вам поможет"
Позвоню её маме
Ничего, я с дегенератами дел не имею)
его выбор) есть правда одно но, доведение до самоубийства, вот как то не хотелось бы в такой ситуации)
если это звучит вполне серьёзно, то поставлю в известность её родителей и органы вну дел. это шантаж. пусть они ей занимаются. не хватало ещё что бы потом таскали по судам и следствиям из за тупой идиотки. некогда мне сопли чужим детям вытирать
Не приму его слова всерьез. Это глупый шантаж.
Покончу первее, чтоб не вымахивался.
Игорь Кабиров
Не оставлю. Буду пробовать переубеждать, что нужно жить.
Евгений Зуев
И че ?
A H
У меня такого нет и не было вобще. Меня так сильно никто не любит вобще
переубеждением с ним займусь)
пусть кончает.... с жизнью всмысле)))
Обрадуюсь И всячески буду содействовать Нефик мне мозги выносить и шантажировать
шишка у него маловата для такого )
Дюсш 1
Игнорировать. Это дешевый трюк.
Тело его - пусть делает с ним что хочет, это его право.
Я? Позвоню куда надо и пожалуй поржу.... Дураков меньше будет... Совсем су"а тряпки стали.
Вован ***** Куда ты позвонишь и что они сделают? Не пиши глупостей, что бы белые рубашки забрали должен близкий родственник настаивать.
Это вряд ли дойдёт до серьёзного намерения.
который вас любит, а вы его нет - у меня такого не бывает.
А так попробую поговрить
Думан Дакенов
Куплю две розы )
Манирулировать этой информацией.
Ахахах это самая простая манипуляция
У человека должно быть право закончить с собой если он того пожелает.