Прочие взаимоотношения

Нужен совет, желательно со стороны взрослых...

Мама моего парня не лучшего обо мне мнения. Лично с его мамой не знакома.. Но знаю что, парень с мамой ссорятся по этому поводу. Может она просто не хочет ни ч кем его делить.. Тем более что он стал реже появляться дома... В основном он проводит свое время со мной...
потому что она тебя не видела, лучше пообщаться с ней, не обязательно идти к ним на обед, просто на улице если встретитесь, то пообщайтесь
Лиза Хайрулина
Лучший ответ
Мама боится .что ты залетишь от него и это ляжет на её плечи.
Сколько лет?
Ольга Устинова
Если парень говорит, что его маме ты не нравишься. Но ты с его мамой лично не знакома. Это значит, что у парня нет в отношениях тебя серьезных намерений!!!! Он выдумывает про то, что ты маме не нравишься!!!! Для того, чтобы в любой момент свалить от тебя к другой девушке!! Под предлогом - я предпочитаю маму! Сделай ответку. Позови его к себе домой, познакомь с родителями. И послушай их мнение об этом парне. Если мнение будет совпадать с моим. Гони данного парня в шею.
С.
Станислав .
Так это от того, что она видела тебя курящей и с банкой Ягуара в руке.
...алина Афанасьева...))) я не пью и не курю)
проводи свое время у него дома, будь вежлива и приветлива, не забывай про подарки для будущей свекрови на все праздники - и будет тебе счастье... а главное, чоб после свадьбы вы жили отдельно от своих родителей, можно на другом конце города, а лучше вобще в другом городе...
а тебя это как трогает? будет меньше свекровь вмешиваться в жизнь, дополнительный бонус
Ничего пусть мама его терпит, все равно тебя любить не будет как твоя мама, знаю порой хочется не любви от нее, а просто уважения.

Брать если мою ситуацию тоже не рада была когда мы встречались и не изменилось после замужества.... Это ревность...
тогда пусть его мама, посмотрит на тех кому бабы не дают пообщается с ними, и захочет ли она чтобы её сын был в их рядах?
Сын для матери ее кормилец в старости. Мамы по отношению к сыновьям собственници, к дочерям наоборот.