Ребят тут такой вопрос!
Мне 17 в марте будет 18,девушке также!
Так получилось что я по не осторожностео в неё попал и она залетела!
Оборот я не хочу и выкидыш тоже хочу что бы она рожала!! !
Она не очень хочет говорить что очень рано, но меня воз рост не очень беспокоит!
Я очень хочу от неё ребенка мы в месте почти 2 года отношение в пол не очень серьезные!
Что вы мне пот скажете в таком случае?
Прочие взаимоотношения
Нужен совет от взрослого желательно женатого человека!
она не готова, боится.. . поэтому и против. если правда любите друг друга - думаю ты сможешь "попросить" оставить ребёночка.
ей сейчас очень нужна твоя поддержка, а ещё поддержка близких и родных.
думаю она и родителям не решится сказать.. . вам вместе всё это надо "преодолевать"
мой совет: идите к родителям ВМЕСТЕ. они поймут и помогут в дальнейшем.
и ещё... запугивать её, мол если будет аборт, то она не сможет более иметь детей - не стоит, но знать она это должна. не манипулируйте её чувствами и не идите на шантаж (есть и такие люди) .
молодец что не боишься ответственность взять на себя.. . но это только цветочки. дальше будет куда сложнее.
Надо жениться и сохранить ребенка.
у вас мозгов нет. а платить за это всей своей жизнью будет другой человек- которого вы родите по случайному залёту. При этом дать вы ему ничего не можете, по тому как сами глупы и голозады в силу возраста. а ребенок-это навсегда, до гробовой доски.
правильно мыслиш мой бледнолиций брат! Ты настоящий мужчина!
Я даже удивился, вот редко когда встретиш среди бледнолицих достойных и чесных людей. Молодец!
Да прибудет с тобою мудрость, я попрошу духов, чтобы они снизослали вам благодать!
Если её пугает возраст, убеди, её что лиш стобою она будет счаслива, покажи как сильны твои чувства, сделай ей незабываемый подарок.
Если это не подействует подробно раскажи о последствыях аборта.
Также скажи что Великие Духи снизошлют на её голову проклятия.. .
Если и это не поможет значит она не любит тебя.. . И тебе нечего делать с ней. Удачи брат!
Если тебе понадобиться помощь мой тамагавк и мой карабин к твоим услугам, обращайся Серый Лис готов помочь всем у кого добрая душа и чистое сердце.
Удачной охоты!