Прочие взаимоотношения

Нужен совет.Ко мне на работе клеется сотрудник,но он женат..повода не было,но он уже всем расстрепал,что я его женщина..

Как себя вести? Уже и по-хорошему говорила и грубила,но ...вроде бы успокоится,а потом опять все -новому..
Rashad S
Если по хорошему не понимает, то если у тебя есть друг мужского пола, то попроси его стать твои молодым человеком в шутку, чтобы женатик отвалил. Если друг настоящий - поможет, а если нет, то скажи что жене сообщишь, не думаю что после этого он будет продолжать. Или он совсем дурак... .
Я бы так сделала! Удачи!!!
Светлана Гринбаум
Лучший ответ
при всех съязвить о его спсобностях.. .
он начнет оправдываться, типа.. откуда знаешь.. .
напомнить ему оего выдумках.
и поменьше находиться рядом с ним.. . чтоб не успел разглядеть детали тела. . и привычки, жесты и т. д. -это важно
Daniyal Abdulaev
Если он ваш подчиненный то устроить ему "веселую жизнь и уволить ;-)
А если нет тогда сложнее - нужно искать метод давления скрытый и изысканный - чтоб мало ему не показалось.
Примитивность сознания. Если рядом свободная женщина, значит должна быть моя. Так считают подобные мужчины. По другому они не умеют повышать самооценку.
Примени тяжелую артилеррию. Расскажи всем, что ты один раз дала согласие, а у него не получилось, или что-то типа того. Поохай поахай, что как любовник он просто ноль! Короче он слабый и неуверенный мужчинка, вот и повышает свой рейтинг сплетнями.
Лена Никишина
говори всем. что он немощен. . и он тебя не интересует.. вот и бесится
Может стоит найти себе мужа?
когда у меня была такая ситуация - мне на абту не хотелось идти ( это такое унижение... пошлите его (или узнайте номер жены и звякните)
Толкун Амиров
разберитесь в себе - если бы вам это было не нужно - вы бы давно зарубили бы все на корню... но помните - женатый мужчина ..даже самый золотой - чужой... аесли он еще и сказочник - зачем вам это
Лев Одинцов
Rashad S вы вопрос внимательно читали? я на него никаких видов не имела,да и не связываюсь я с женатыми мужиками...просто возомнил себе неизвестно что и еще сплетни распускает..ПОВОДА Я НЕ ДАВАЛА!!!
сказать при других, что пожалуешься его жене!
сразу остынет!
Gulya Fayzieva