Прочие взаимоотношения

А что вам нравится о себе слушать??)) что такое надо сказать.. чтобы вы прям расплылись в улыбке??))

Я вообще не люблю, когда обо мне говорят. Но тут был случай- привезли собаку на лечение. Издалека привезли за 400 км, местные веты напоганили прилично, был шанс, что останется Фролка слепым. Хозяйка плакала, хозяин нервничал и только маленький мальчик Артёмка спросил- тётя Ира, ты ведь поможешь, всё будет хорошо? Я сказала, что постараюсь. Пёс измотанный болью даже не дёргался, устал. Покорно положил голову мне на колени и не шевелился, обошлись местным обезболиванием. Полтора часа я колдовала над его завёрнутыми вовнутрь веками. Когда глаза открылись он посмотрел на меня и завилял хвостом. Позвонила хозяйке, сообщила, что всё сделала, можно забирать. Фролка радостно бегал по моей квартире, разглядывал всё, тыкал носом кошек. Страшно быть слепым целых две недели. Первым в дом вбежал мальчик, схватил меня за руку и сказал маме- Тётя Ира молодец, тётя Ира- Айболит, вот вы все плакали, а я сразу знал, что она поможет, я в неё верил. Такие слова дорогого стоят. Когда в тебя верит малыш всем сердцем переживающий за друга, нельзя ошибиться, нельзя не оправдать надежд))
Ульяновский Театр Драмы
Лучший ответ
Мария Волкова молодчинка)))
Доброе утро, Сашенька)))..
В ответах всегда от души улыбаюсь и даже смеюсь, когда читаю вопросы- ответы Фунтика и Выдрика)))... Тебе позитивного дня!)
Almat&aidana Zhumukenovy
Мария Волкова Приветушки.. Алин)))
Надо утонченно постараться. За мои сознательные 20 лет только 2 комплимента слышал в адрес моих картин.))
Виктор Добров
Ахахахах. Саша, я в принципе комплименты не терплю.
Сказать, что я вкусные блины делаю ...
И я расплылся как блин ...
Макс Пушкин
"Вам подняли оклад"
Ааа! Сейчас ЧСВэшники набегут