Прочие взаимоотношения

Как думаете.. это глупо и смешно, если девушка будет ходить в магаз с сумкой на колесах?

Не как у бабушек, а из икеи для путешествий.. просто тяжести нельзя поднимать, а мне стыдно так ходить (
Taleh Eliyev
Если здоровье не позволяет, тогда, вообще, в чём сомнения? Своё здоровье важнее чужого мнения. Так или не так?
Alim Baratov
Лучший ответ
А мне нравится!
Стас Балкунов
мне лично всё равно даже если с картофельным мешком придешь
Вези за собой сумку на колесах и знай, что все кто "крячит" сумки на себе, завидуют твоей свободе от тяжестей.
кому ты нужна, вот прямо каждому дело есть в чем ты там продукты носишь.
это не глупо и смешно, а забота о собственном здоровье
Молодец! так и ходи
Таня Власова
заведи парня пусть таскает
Иришка G
плюнь на всех
Да плюнь на всех, кому не нравится-пусть ткнут себя пальцем в глаз...
Если девушка на колёсах, ей не в магазин, ей в клуб!
С мужчиной своим ходи. Пусть он носит. Это всегда модно. И никто не подумает что это глупо и смешно. А если кто что и подумает, то это не твои проблемы.
ходите, кому какое дело.
Галина Жарова
ой. я ж не девушка. совсем забыла.
Taleh Eliyev да ладно.. мы молоды, пока мы живы)
Нормально.
Татьяна Фокина
Не. удобно. а все другие пусть таскают скукожившись !!)))
Санёк Топоров
Ну тогда выбирай либо стыдно либо здоровье....
Taleh Eliyev спасибо
Задолбали, модно - не модно. Рационально должно быть. Запомни, люди буду обсуждать всегда, прав или нет.
Евгений Матко
Taleh Eliyev да.. спасибо. эх.. чтож за люди такие...
Сами иногда таскаем, еще хуже по модели, чем у бабушки, никому нет дела. Это молодые только так думают. Когда из=за тяжестей потеряешь здоровье, тогда совсем по-другому думаешь. Взрослые все понимают, никто не осудил ни разу.
Удобно? Пусть ходит.
Мария Гемпель
Пусть горничная ходит! А если серьезно, то была у меня в 90м сослуживица, которую я повел в горы. И вот идем мы к автовокзалу, а она рюкзачок невеликий (выдал ей типа школьных нынешних) на спину не надевает, а тащит за ручку. Почему - спрашиваю? Я стесняюсь, говорит, по городу с рюкзаком) Тогда все их не носили, как сейчас. Странные вы существа все-таки)
Taleh Eliyev это серьезный вопрос! без шуток, ржешь над проблемой.. фу
Налепи кучу значков и брелков.) И не стыдись) Если удобно - то ходи.
если много закупаешь не кто не осудит
Medina Asranova