Прочие взаимоотношения

Девушки а что у вас в сумке лежит???

просто сегодня увидел женщину в магазине, она начала искать кошелек в сумке) не нашла поставила на прилавок и начала выгрубать все))) а сверху лежала граната))) (лимонка) а у вас такие сюрпризики лежат?))
Вот поэтому я выбираю маленькие сумочки потому что у меня большая и в ней помещалось почти половина квартиры))))) , а граната той женщины это духи такие. Очень классные я знаю. У меня там.... ой если все перечислить то много времени понадобиться но уже пора делать ревизию)))) делаю каждый месяц а то там просто бардак)))))).
Наталья Голубенко
Лучший ответ
Вот такого сюрпрайза нет но там есть все кроме меня самой :-)))
A.
Andrey ...
Да все - что необходимо лично для меня)))))
Хаким Конеев
Недавно мама, при поиске зеркальца, обнаружила в моей сумке презерватив, теперь подозревает меня в том, что у меня на работе служебный роман. Лучше бы она нашла у меня гранату, и то было бы меньше шуму :))))
Anna Hahn
vse 4e nado tam lewit. toko nauti i pravda trydno.)))
Иван Буев
Все свое ношу с собой!!!! -
ситуации в жизни бвают всякие!
....была бы граната и ее взяла!!
Ravil Ahmedjanov
Таких нет. Есть кошелек, скидочные карточки, документы, пара флешек, зеркало, помады, бумаги по работе, щетка для обуви.. . ну кажись все.)))
Inna Harutyunyan
Все что не приколочено....
Рубль мелочью и китайский сувенир - резиновая фига. А деньги - не скажу, где
Irina Uhova
у меня большая сумка и че там ток не лежит.)))
Есть.. в моей есть ВСЕ: дезодорант "Ромашка" 1965 года выпуска *в случае самообороны.. он размером чуть меньше противогаза*, крем для рук *на всякий случай*, расческа, кошелек, зеркало, 3 блеска для губ, булавки *на всякий случай*, фантики от конфет *просто выбросить руки не доходят*, мр3 плеер, конфета, штрих, 3 маркера *2 из них не пишут*...ну и еще куча всего
Daniayr Esenbaev
на всякий случай в потайном карманчике прячу перцовый балончик от не хороших дяденек.. а так в сумке только самое необходимое (носовички, влажные гигиенические салфетки, салфетки ультраблеск для обуви, зеркальце, кошелек)
Боже мой! А я то думала, что у меня самая самая напичканая сумочка в мире! Да куда мне до Вас?!..)))))))))))))))
Н(
Нэна (Ksil)
Ну, самые необычные вещив сумке это нож, на всякий случай, отвёртка, компы раскручивать, супер клей, булавка, иголка с ниткой, мини аптечка, шнурочек, пара флэшек, ручки, карандаш, в общем там только папы с мамой нет.
Irina Ter-Arakelova
И чего только нет. Начиная от презервативов и заканчивая... туфлей!
Всё самое необходимое на все случаи жизни.))
ХМ... эт уже весело, если вы что-то захотите пронести через границу, спрячьте в моей сумочке!))) и это точно никто не найдет, потому что там только чего нет!!!)