Прочие взаимоотношения

Вы отличаетесь в поведение тут и в реале ?

Юра Мизяк
а здесь разве возможно понять какое у кого поведение? думаю что это не реально, так как отсутствие восприятия реальных эмоций у пользователей проекта мы компенсируем своим воображением. то я боюсь иной раз даже представить, за кого меня тут некоторые товасчи считают!)
Ирина Баева
Лучший ответ
Везде одинаковый...)))))
Нет, я думаю.
С быдлом-на их языке,
с нормальными-нормальным языком.
Однозначно..) в реале злобных поменьше,
они во мне не пробуждают зверюгу, которая царапает лапищами, аки рысь)))))
зато тууут.. хоть разгуляйся))))
Сауле Тундыкбаева Мишутка нежный ахахаха
Немножко отличаюсь)) Я тут петь не могу и танцевать тоже, и задницу я незнакомым людям в реале не показываю))
я везде хороший .. а ты Экзотик ...
Ирина Телепова
Разумеется. В интернете можно подумать, подобрать корректные слова и пр. А в жизни - отвечать нужно в "реалтайме".
Вроде нет. Хотя здесь меньше хулиганю, внуков же здесь нет.
Нет
играю роль такую роль и несомненно в этои ролЕ я король
Алексей Купцов
И очень сильно.. Здесь публика особенная - хорошей быть не получается.
Очень.
Просто без слов.
В инете выгляжу злым высокомерным ублюдком, и может даже бабником.
В жизни я добрый, скромный, и верный.
Нина Аксенова
Татьяна Кипчатова Не тянешь ты, Сенька, на ублюдка, не обольщайся)) Для ублюдка ты слишком правильный))
Может быть.... а может и - нет....))
Karina Maratovna)))
Да, я кругом и со всеми разная
Иногда
Глеб Комаров
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Слегка:)))
Я ахуенный препод в реале. Как же заепали ноющие студенты, от студенток шишка горит
пламенем почти на каждой паре. Нелегка профессия препода
Юра Мизяк Хахаха сочувствую )
Тут как у микрофона на радиоэфире: -все более или менее соблюдают рамки приличия реальност у каждого по мере воспитания.
в реальной жизни
Денис Саввин
Нет конечно... Также как и здесь подкатываю к девкам и предлагаю им "попить со МНОЙ чаю"!..
здесь я мягкий и пушистый
Со стороны, конечно, виднее... Но, вроде, нет. А вы?
Юра Мизяк Тут каждый одного человека может по разному воспринимать
Да. Тут я матерю и ставлю на место зарвавшееся мужичьё, а в реале я стеснительная, робкая и постоянно молчу.
Oleg Kuzin может у тебя недоё6?
трахнуть
обращайся
Наталья Суворина Писку трахат даш свой