Прочие взаимоотношения
Вирт ничем не отличается, от Реала?? .или всё же..?
здесь сталкиваются миры... в реале я бы прошла мимо ...либо эпатировала и хохотала бы... но мне тут уже не до смеха... об один мир меня размазало.... а это не допустимо.... но надо отдать ему должное... он со мной честен... и тут не вписываются слова Летова "все слова звидешь"...и второе, я сейчас... меня сейчас греет паук, совершенно вражеский мир по всему тому что я знаю и в чем жила))) ) но греет, поддерживает... он помочь хочет, утешает.... чудо чудное О_о... и я ему благодарна... пауки не умеют отдавать... или тут... или тут какой то капкан, но если нет... греет... это же чудо, а в реале этого никогда бы не могло случится.... потому что не могло бы и все, я бы этого не увидела.. интересно я научусь когда нибудь все таки быть благодарной за все действительно без нытья.... все это чудо.... чудо же...
Aleksandra Andreyovna
Часто хорошее в близи не замечаешь, когда как правило хорошее меняется на не очень хорошее)))))))Мы начинаем чесать затылок, а бывает уже поздно. А с другой стороны, если разум подсказывает что это паук, может попытаться освободиться от паутины ...ведь на старое место всегда приходит более стоящее, ГЛАВНОЕ ЭТОГО ХОТЕТЬ)))))))))проверено
В вирте есть дистанция, нет напряга, расслабуха, а в реале напряженка.
Саша Романова
согласна на все 100!
всё же отличается. )))
здесь за базар можно не отвечать.. . а потому [часто] беспредел
Альберт Колышкин
Если отвечают в Реале, то и здесь честь не роняют
Ага так я и поверил, неотличается, что за сказки.
Конечно отличается, это как раз и есть МАСКА, за которой нет тактильных ощущений, постоянства, нет живости глаз собеседника, нет 100% эмоциональности....
и даже и все же....
ничем.. .
опыт есть поверь...
как нарисованая от живой
Здесь нет.... ИСТИНОЙ ДРУЖБЫ... построеной не на иллюзиях ..и искаженных восприятиях... а на чувствах.. искренних и твердых...
Хмм.. Если я подойду к Вам, и подарю незабываемый поцелуй с легким продолжением, или скажу об этом.. Почувствуете разницу?... (Надеюсь Вы девушка)... Это ещё одно отличие Реала от вирта... Хобот его знает, кто он (она)... Лучше держать, чем думать, что держишь)