Моё настроение приблизилось к отметке "отлично", что в "ответах" происходило крайне редко (не так уж часто можно попасть на человека, с которым действительно приятно что-то обсуждать).
Может быть подарки не настолько дороги, чтоб не дарить хорошее настроение тем, с кем Вам приятно общаться?
Прочие взаимоотношения
Это не вопрос, а просто информация... Впервые за более, чем 5 лет, мне прислали пару красивых подарков... СПАСИБО!
Чего прибедняешься-то, у тебя уже целых три подарка!))
Татьяна Алейникова
Да, Мариночка, третий - твой! За что тебе огромной СПАСИБО! :)
Татьяна Алейникова
ОГРОМНОЕ
продолжение 2
РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...
печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма
- уничтожение самой главной (!) парадигмы Маркса - собссно Интернационализм – замалчивается…
Солженицин - сталинский стипендиат, успешный выпускник Ростовского Универа, дважды награждённый боевыми медалями, - самостоятельно занимался изучением марксизма... за что (!?) и "присел " на 8 лет с последующей ВЕЧНОЙ (!) ссылкой...
Сталину - НЕ нравилось (и - нонешним ПОЦреотам) изучение Мрксизма (и Национал-Социализма)...
- чудный План "активной обороны" семинариста - секретен – и по сей день… пАтчему-то.
ефрейтора - бАимс-сся? Правды – какие такие Планы – Сталин – держал за пазухой…
---
ПОЦреотические замалчивания (Помощи капиталистов) - порождают множество домыслов, - оправдывающих Радикализм ( бросков / скачков / Революций / Репрессий) - любой ценою, кровью...
Цель оправдывает срва...
Замалчивание первоПричин успеха экономик нацистов/мрксистов (неоценимо гигантскую помощь от подлых капиталистов - именно так!) – это умысел преступников (в присвоении) исключительно себе - успехов экономик
и, тем самым, - оправдание собссных Преступлений...
Заговор молчания (!) порождает новых и новых Радикалов… Преступников.
и, ч/з некрое время, - иной доморощенный конГениальный Юрист - провозгласит - достаточно уничтожить "неверных"...
Книть NEO - Иудей, Христианин, Мусульманин, Мрксист, Нацист...
---
NEO – поражают своим низким уровнем Образования… Спасибо – чеЦным учеПникам…
Сионисты – НЕ знают, что Давид – уничтожил ВСЕХ хаананян (вырезал…)
Христиане – половину населения Америки (и Северной и Южной)
Мусульмане – НЕ знают – скока и почему (стока) – Врат в Рай и в Ад
Мрксисты – о существовании предтечь (существовании Вейтлинга – прежде всего)
Нацисты – о великом Канте
Такие вот у нас – одноГлазые Учителя Истории.
к теме
настоящий Философ опирается на исторически значимые Факты реальной истории.
НО - отсутствует настоящая (реальная) История марксизма (мраксизма),
и, как сл-вие, - Российская философская Школа - как таковая - полностью отсутствует, ИМХО.
---
Рефрен
Правда в том, что
Социализм - да, разного розлива - построен - да, только в нескких госвах...
Как-то без всепланетной Идеи, конгениального ГенСека / Имама / Фюрера… Партии (чести и совести Эпохи)... врагов (внешних и внутренних), предателей, агентов... троек, к/лагерей, ночей - тайных расстрелов / хрустальных ножей...
депортаций - в чистую газовую камеру или чистую тайгу... за ландышами.
Именно в ссылках да в лагерях – погибло колоссальное колво населения (СССР, КНР, Кампучии) – от голода, болезней, непосильного РАБСКОГО труда…
Замалчивание ГосТерроризма – это почва, на крой вырастают новые Преступники …
---
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям и детям.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.
Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…
Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…
30 сребреников = цена нашим кривым : СМИ, Учебникам Истории и Конституции, ИМХО
---
Цель оправдывает срва...
---
Нацисты – о великом Канте
к теме
---
Рефрен
Правда в том, что
---
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Подростки и их родители.
Тбилиси:
Вот Вам задачка для младших классов)
Имеются 2 "знатока".У одного есть 3 подарка и у второго есть 3 подарка. Первому эти три подарка подарили за 5 лет, а второму- за 2 недели. У первого знатока набрано 27800 баллов, у второго всего 3760. КПД первого составляет - 11,83%, а второго - 12,71%.
Вопрос: Кто же из них умнее?
Подсказка - тот, кто считает себя умнее -пришлет подарок другому)))
Каков Ваш ответ?)
Вопрос: Кто же из них умнее?
Каков Ваш ответ?)
Татьяна Алейникова
Не за 2 недели, а за 1 час :)
Dennis Schatt
Спасибо за подарок)))) Но ответного не ждите))) Я то себя умнее не считаю))) хотя по условию задачи выходит, что так!)))
П. С. недавно отвечала на вопрос https://otvet.mail.ru/question/205210231 ахахаха))) посмотрите)
Dennis Schatt
И да кстати... теперь вариантность события в задачке поменялась и у второго игрока стало 4! подарка, а у первого количество очков уменьшилось на 20!)) Так кто же из них оказался умнее все таки?))))) ахаххахахахаах)))))))))
Ну да, настроение повышает, даже солнце в небе:) Для того, кто умеет ценить (:
Татьяна Алейникова
Да знаешь... Если не ценить малость - больше и ценить нечего будет...
Ну и женись на ней. Что зря время терять?
Татьяна Алейникова
Не провоцируй!!! Что она тебе такого плохого сделала?