Прочие взаимоотношения

У Вас было такое чувство, что Вы обречены на одиночиство на всю оставшуюся жизнь?

Сначала было, а потом стало.
Светлана Пономарева
Лучший ответ
я не могу быть одинокой уже... у меня дети и внуки будут!)
Сними хлюху оно пройдёт через секунду
нет))) но хотела бы хоть иногда побыть одинокой))
Нет, фсб всегда рядом
было и будет
Ты даже не знаешь, кто ты есть на самом деле и что ты конкретно имеешь в виду, когда говоришь - Я. Пока с этим конкретно до конца не разберешься, так и будут всю жизнь одни глупые вопросы и страдания, а под конец ваще крыша съедет от болезней, одиночества и желания скорей бы сдохнуть шоб не мучится. ((.
1. Иисус сказал : Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
Долой уныние и тоску))
Даже если так, меня это не печалит.)
До сих пор, и чо????
Stas Razdobreev
Да. Было, есть и будет.
Нинулька Ширшова ну не обязательно же...
Значит работа такая соблазнить своей чистой душой чью то злую душу, и как только это происходит человек временно остается без души.
Дмитрий Егошин
Никогда не было - я ненормальный?
D. S.
Есть уверенность и осознание.
есть
Ruslan Rotin Что за унылые картинки???
Бывает, когда трезво оцениваю ситуацию. Но сердце верит в чудеса, потому что в детстве читала много сказок.
И еще примеры из Жизни, дают надежду не унывать.
Есть люди, которым хорошо в своём одиночестве, им и не нужен человечек рядом. Мне очень нужен. ♥♥♥