Прочие взаимоотношения

когда же кончится это долбаное одиночиство

каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Светлана Ивачева
Лучший ответ
Вот как встретите свою любовь, тогда и кончится))
Программируй свои мысли только на что-то хорошее)) ) Например "Скоро я ее встречу... ")))
Максим Гросс
когда будет больше действий и меньше слов об этом!!!!))))
когда перестанешь жаловаться на одиночество!!!!
и не говори! тоже заколебалась уже в поисках любви и счастья ((((
как только ты перестанешь на нем зацикливаться) )
все будет в свое время.
лучше побыть одному, чем быть с кем попало.
имхо)
Сергей Герус
Очень скоро,,, стоит только как следует захотеть,,,,
я думаю скоро
Когда станешь действовать и предпринимать всё для встречи с ней!!!! под лежачий камень вода не течёт (((так что давай ищи удачу активней!
Галия Аби
одиночество мы создаем сами. оглядись может кому то сейчас так же одиноко, скомпануетесь.
Сразу, как только перестанешь ждать. Поверь. Не жди какой-то там встречи или любви, по-настоящему научись получать удовольствия от повседневной жизни. И тогда ты забудешь про одиночество. И все придет! Сразу же! Поверено!!!
Танечка