Прочие взаимоотношения

Если вас спалили за изменой, какое оправдание вы придумаете?)))

Изменять собралась?
Сама и думай, как оправдаться! ))
А тут все честные и верные - не хватало ещё, чтоб жена залезла в мой акк и прочла, как я отмазываться советую и сравнила с моими ответами ей где, когда и с кем я был ;)
"valentina Smotrova"
Лучший ответ
Быть такого не может... не изменяю я....
Уважаю свой выбор....
Леха Фома
Не изменяю ))
Изменять ещё некому!
Наталья Коохо
...но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя....
Виктор Бовтута
все правильные... святые... плюнуть негде...))) отмазываться так : шубу кому?...))
Совершу сэппуку, какой позор
я однолюбка))
Я не тот фрукт, я верный.. :-))
Вера,надежда,любовь ******* И как мне тебе верить после вчерашнего?)))
да завистники
World Of War
Ольга ... ГРЕБАНЫЕ ЗАВИСТНИКИ
ЗАВИСТНИКАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)))
Просто говорю племянница)
Олег Кислухин
Вера,надежда,любовь ******* Какой ужас
Лучше жена дяди)
Никогда не признавайся, говори, что это не правда, даже если сам факт на лицо, Нет и все! Тогда перемелется и уйдёт тема, если признаешься и начнёшь оправдываться, это тема для упреков до конца совместной жизни.
Маулен Айгулиев О! Видно опытного человека! )))
"проверяла у кого хер больше"
Вера,надежда,любовь ******* "Милый, у тебя самый лучший"
Смотря как "спалили" - 1. Если застали в спальне и увидели всё своими глазами, то (и в случае если хотите сохранить ваши отношения) - извиняться, божиться что такого больше ни когда и ни при каких обстоятельствах, ещё раз извиняться, заглаживать свою вину любыми методами, извиняться, дарить подарки, извиняться, доказывать что любите только её/его, опять извиняться (лет пять) - и всё потихоньку успокоится.
2. Если "спалили" на том что кто-то что-то рассказал, даже показал фото и т. п., то - всё отрицать! Искренне, самозабвенно и пылко! Не было и всё тут! Обманули, подставили, оклеветали, "сфотошопили" - всё что угодно, лишь бы любимому партнёру не вешать такой камень в душу! Удачи и терпения!
Александр Мосалитин Не вешать?! Так ты не только камень повесила и в душу плюнула, но и еще нагло отрицаешь факт измены. Отрицание ваш финт женский, за что многие по иплу отхватывают.