Прочие взаимоотношения
С какой МЫСЛЬЮ вы сегодня ПРОСНУЛИСЬ????
я уже неделю ЖЕНАААААААААААААААААААААААА офицераааааааааааааааааа!!!!
Жизнь удалась !
Я сегодня проснулась вообще без мыслей, а они простепенно просыпались.
с хорошей...
Как бы я хотела... чтоб эта ночь никогда не заканчивалась, была бесконечной.... долгой.... нежной....:)
сегодня пятница!
блин, живот болит и сон досмотреть не дали!
приснилось очень много красной икры во все возможных емкостях.... вот и была первая мысль : что бы это значило? приду на работу посмотрю в инете сонник))))
сегодня пятница, последний рабочий день! Ура! а завтра к стоматологу, опять выспаться не получится!
как хорошо))))) ) проснулась в его объятиях))))) ) это чудо))))
Ой бля, чё я так долго сплю)))
выпить бы вечерком в душевной компании))))
Ура, я живая))))))))))))))))))))))))))))))))) Первая мысля. Вторая мысля: Ну может он написал мне всё же чтонить с утра?))) ) И третия мысля: Воть сволочёнок=)))))))))))))))
Ох какой сегодня солнечный день будет. (солнце озарило всю комнату)
хочу спать.)
Не хочу вставать....
ну блин, опять на работу....
приду с работы посплю часок. И так каждое утро.
А мечта не исполняется...
интересный день впереди, ура :)
жизнь ГОВНО!!!)
"сейчас встану и спущу телефон мужа в унитаз, а потом и телефонего начальника, чтобы не звонил так рано.... "
Надо жить, учиться, любить себя и уважать других....
ой бля вставать уже а веть вроде бы только уснула
Мысль номер раз - ПятницЦцоОООО))) )
Мысль намба два: А может, сегодня наконец-то дадут зарплату?! ?
Мысль третья: еще один день одиночества....
сегодня заберу ребенка из санатория!!!! Ураааааааааа!!!!
Хочу просыпаться с ним, а он просыпается с другой....