Прочие взаимоотношения
Вы сегодня утром с какой мыслью проснулись? (только прошу, не надо писать, что с мыслью "хорошо бы еще поспать")...
веришь-нет, просыпаюсь всегда до рассувета с мыслью скорей бы вставать-просыпаться
Сегодня будет солнце !
с такой же, как и всегда....
с мыслью о том что ненадо ждать пятницу, потому что в четверг последний рабочий день)
Я именно с этой мыслью и проснулась сегодня. А потом уже другие мысли пошли...
я абстрактно проснулся - без мыслей
С мыслью какая хорошая погода и что на работу скоро. И с мыслью что работать не охота, быстрей бы отпуск.
фальши в жизни много.. надо бы поменять чтото
Как бы не "расплескать" по дороге...
ну вот, уже несколько дней осталось. и парень с армии придет, может скоро и не одна проснусь... осталось еще несколько деньков, скорей бы утро следующего дня...
мысль была такова - очень хочется перемен!
перемен в лучшую сторону! ))))
что надо бы заглянуть в сонник и посмотреть о чем сон. вот кстати и вспомнила! ! до сих пор не заглянула
когда только глаза открыла первой мыслью была: хорошо было бы оказаться ДОМА! давно дома на была.... P.S.я работаю далеко от родного дома....
Я проснулась в 9 утра и сама себе сказала, почему я так долго спала!!!! Ужас!! ! Как можно спать так долго!!!:)
....поскрей бы зайти в нет и ответить на твой ворос)) ) такая от мысль))