Прочие взаимоотношения

Что вы можете сказать о такой женщине... которая мужа любит больше чем ребенка ?? Это правильно ?

Правильно. Я бы тоже мужа больше любила. Муж - это родственная душа, настоящая любовь. А ребёнок - другой. Он вырастит и уйдёт.
Костя Окуньков
Лучший ответ
Нет неправильно, нужно любить обеих так, чтобы никому не было обидно по принципу мужу - мужево, сыну - сыново.
Это сказка, так не бывает, и такой женщины не существует...
если женщина любит мужчина, то ребенок уже получает двойная любовть, от мамы и от папы
Алексей Беляев
В чем любовь измеряется: ватты, дальтоны, мили, ньютоны???
Показания приборов учета и счетчика любви в пожалуйста в студию!
Да так и должно быть. Сначала мужик, потом ребенок.
...показания любвиметра пожалуйста в студию ...)))
Оля Гирцева
Я бы не сказала, что это правильно, она в душе продажная...
для мужчины канешн правильно, а вот на ребёнка канешн всем плевать) ребёнок безусловно должен быть приоритетней)
Лёха Панов
бесят такие но постоянно именно так и любят!
Олег Докторов
Это правильно. Только это из области фантастики.
Марина Сычева
Неправильно
Aika Jumabaeva
а это из какой сказки ? )) просто интересно
Это сложно. Я могу честно сказать, что ребёнка я люблю больше. Любовь разная конечно, но более к ребёнку сильнее чувства.
Это чертовски правильно. Ребенок должен видеть, что его любят, а его мама с папой - просто жить друг без друга не могут. В таком случае отец для ребенка велик, авторитет.
Малo инфы. Могу сказать только одно, любить это правильно.
Sergei Lysiackov
Тысячу раз уже отвечала- Это, совершенно разная любовь. И это никак сравнивать нельзя.
Нет конечно. Это значит что она слаба на передок. Прицепов надо больше любить чем супруга, иначе горе в семье.
Abdulaziz Tadjiev