Евгений!
Есть!
И ковер на стене.
Стена наружная и холодина от нее!
И сервиз есть!
Чайный сервиз - приз за победу в пробеге на 10 км в своем возрасте 70 и старше.
Расписные кружечки и чайничек им под стать.
Чай теперь пью из призового сервиза.
Ох и приятно!
Память!
Прочие взаимоотношения
А у вас есть ковры на стенах? А сервиз в серванте стоит?
Сервиз есть, ковров нет.
вот напомнил мне о серванте ) и сервиз хочу кобальтовый))))
Нету))) не мой стиль)))
Нет, даже обоев нет

Ковров нет, сервиз стоит на кухне в шкафу.
нет)
У нас серванта нет, так что приходится сервиз прямо в ковёр заворачивать, чтобы не побили.
У меня и серванта нет, т. к. нравится все современное, в стиле техно))
Да, и то и то есть, ну у меня родители из совка, их можно понять.
Они по другому уже не хотят и не захотят
Остатки сервиза не побитые, ковров нет.
С какой целью интересуешься?:)))
Евгений Бохняк
ограбить захотел)
Нету на стенах ковров.. это уже не модно.... модно было в советское время... единственное у меня ковёр во всей квартире и то это подарок то под ногами за столом у моего компьютера.. маленький ковёр и сделан он с обычных тряпок.. выглядит он так.. Моего брата мне Мама подарила.. а этой Мамы её мама и уже бабушка делает.

на полу - малышки ползают и кувыркаются
на стенах только обои
нет и никогда не было)
АГА!!!!
нет было в детстве такая обстановка но давно....
Один ковер весит в спальне, где кровать стоит, а сервиз не в серванте, а в шкафу для посуды. Мы его совсем недавно купили в магазине https://ekaterinburg.pinskdrev.ru.