Пусть только симпотного присылают)))) )
Ковёр же ему долго чистить!. . Будешь наблюдать)))))))))))))))))) )
Прочие взаимоотношения
фирма кирби собирается прислать мне парня почистить бесплатно ковер! меня кидают?
неее.. . приедет, почистит, наговорит кучу всего и уедет))))
Мне почистили ковер, очень даже хорошо, осталась довольна)) ) Правда цена этого пылесоса охренеть не встать.
а ко мне приходил малчык! почистил коврик, пропылесосил диван моего сына! показал что мой пылесос дешёвое г-но и озвучил цену на их пылесос!
)))))ооо ((((!!!!
можно машину купить!
)))))ооо ((((!!!!
можно машину купить!
Нет, но парней там симпатичных нет! фирма гавно!
нет, они действительно почистят. но перед этим вычитают лекцию на 1,5 часа. и попросят телефоны 15-ти твоих знакомых. это бесплатно. в принципе интересно. будут предлагать купить этот пылесос. ты скажешь, что нет таких денег. это кстати бешеные деньги. на этом все и кончится.
Мне такие звонили.. . я ласково послала.. . )))
да развели тебя круто.
Нет, они тебя разводят не по детски
Нет, он придет вам выпаривать этот чудо пылесос с помощью наглядной демонстрации его уникальных свойств.
вы кивайте поддакивайте. пусть чистит:) ) а потом от покупки просто откажитесь под любым предлогом.
Я сама две недели работала в Кирби потом поняла что такая работа не для меня: )
Так что не бойтесь: )
P/S Пылесос очень суперский, действительно стоящий, но цена его заоблачна, нам открывали тайну его реальную себестоимости - это небо и земля))
Так что не бойтесь: )