Прочие взаимоотношения

фирма кирби собирается прислать мне парня почистить бесплатно ковер! меня кидают?

Пусть только симпотного присылают)))) )
Ковёр же ему долго чистить!. . Будешь наблюдать)))))))))))))))))) )
Илья Камайкин
Лучший ответ
неее.. . приедет, почистит, наговорит кучу всего и уедет))))
Анна Вершинина
Мне почистили ковер, очень даже хорошо, осталась довольна)) ) Правда цена этого пылесоса охренеть не встать.
Влад Борщ
а ко мне приходил малчык! почистил коврик, пропылесосил диван моего сына! показал что мой пылесос дешёвое г-но и озвучил цену на их пылесос!
)))))ооо ((((!!!!

можно машину купить!
~ Tatarin ~ ...
Нет, но парней там симпатичных нет! фирма гавно!
нет, они действительно почистят. но перед этим вычитают лекцию на 1,5 часа. и попросят телефоны 15-ти твоих знакомых. это бесплатно. в принципе интересно. будут предлагать купить этот пылесос. ты скажешь, что нет таких денег. это кстати бешеные деньги. на этом все и кончится.
Мне такие звонили.. . я ласково послала.. . )))
да развели тебя круто.
Нет, они тебя разводят не по детски
С Ш
Нет, он придет вам выпаривать этот чудо пылесос с помощью наглядной демонстрации его уникальных свойств.
вы кивайте поддакивайте. пусть чистит:) ) а потом от покупки просто откажитесь под любым предлогом.
Я сама две недели работала в Кирби потом поняла что такая работа не для меня: )
Так что не бойтесь: )
P/S Пылесос очень суперский, действительно стоящий, но цена его заоблачна, нам открывали тайну его реальную себестоимости - это небо и земля))