Прочие взаимоотношения

По словам одной актрисы... любовница-это туалет куда ходит мужчина справлять свою нужду... согласны?))

Оля Князева
А мужчина свинья, раз налево ходит
Владимир Чирков
Лучший ответ
ЭТО СЛОВА ГУЗЕЕВОЙ, И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПОШЛЯТИНА !!!
дура эта твоя актриса... У Гузеевой ёбырей был целый полк, а у другой за счастье хоть с кем-нибудь замутить, хоть с женатым отношения завести, если одни наркоманы и алкашня кругом.
Ryslan&aimira *
Эта Актриса по себе посудила. В принципе МОЛОДЕЦ!
Не согласен... Я свой не на помойке нашёл что бы справлять нужду в её "униТаз"
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, НО бывает я столько не выпью...
Марина К
...По словам...

Знаете, жизнь человека настолька сложна и удивительна!
Все знают, что алкоголь, курение и прочее подобное - плохо. Так что любовники (хучь лично я это и не приветствую между женатыми) не самое страшное. А поначалу - так и вообще романтичное.
А чьи это слова?
Оля Князева Лариса Гузеева так высказалась)
Ага, если с женой уже давно возвышенная платоническая любовь)
Гузеева, как всегда, великолепна)
Нет) _Любовницы это ноу-хау))) Ыыыы)))
О*
Оля *****
нну бывают разные, от золотого унитаза во дворце, до ржавого писсуара на вокзале...
Наталья Цай
да
Игорь Рыбин
Это как суши. Изредка ничего, но на каждый день не пойдет))
Almira Zhantuyakova
Jessie -J а вот не надо наговаривать на суши, мадам. могу есть их каждый день по нескольку раз.
Владимир Чирков Суши очень вкусные, если из натуральных продуктов. Могу каждый день их есть
Сказала она лёжа под любовником.)
может и жена быть подобным местом...
такое и к женщинам часто отношения втрой сорт где деньги есть а остальные сами потрачут но когдла сами работают все же лудше также способствует силы характера проявлять и душевные силы и довольствоваться малым количеством денег это тоже талант либо тех мужчин которые в твою кровать все наровят за бесплатно все с теми же оскорблениями второсортного сырья по сей день чем и удивляют ну правда я им никогда не перезваниваю нет смысла ни в чем прошедшее время
Ardak Zhanabaeva
да да
на 100 % верно