Прочие взаимоотношения
Почему у людей нет терпения построить бизнес за три года, но есть терпение ходить на работу 40 лет...?)))
У людей нет возможности иметь начальный капитал на этот бизнес-жизнь такая. Работаем много, получаем мало
Строили уже, в нашей стране это много проблем, и совсем не так много денег - куча чиновников и каждый хочет поиметь, при том что покупательная способность населения весьма невысока. Да и времени отнимает побольше, нежели просто работа
есть два типа людей.. идущий в офис.. готовый на всё от начальника.. и другие, какие рискуют ежедневно... порой рушатся семьи.. но они работают на себя!
ходят не от хорошей жизни на работу, а от плохой ..
Саня Подушкин
Доброго дня, Друзья!!!
Как весна набирает обороты, так и наша Команда продолжает свой стремительный #РАЗГОН! Радуют не только результаты, а больше то с какой скоростью увеличивается наша Команда. Не удивительно, потому что такой Системы работы в Интернете еще не было. Справедливая система #ОБГОНА1 и уже НОВИНКА #ОБГОН2 позволяют получать выплаты, даже если ты присоединился вчера... сегодня - самое время.
Пдпишись в наш Телеграмм чат: http://senler.ru/away/30452/122412066
Приглашаю на вебинар и узнаешь - Как начать безрисковый Бизнес и уже в этом году получить отличный доход. Встреча состоится в 14 ч. МСК и в 19 ч. МСК по ссылке HTTPS://WEB.REDEXRED.ME/?REF=SVETA1986
Р/S. Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое. Харуки Мураками
На работу понятно как ходить. Ка строить бизнес не понятно. А ещё есть риск все проспрать и остаться с голой жопой. Тгда вообще труба.
Почему у людей по двое детей и у них нет денег начать бизнес?
Anastasiya Meyer
Вопрос на вопрос? тут ответа требуют
Чаще всего им эти три года негде жить
Терпение тут абсолютно не при чём.
При чём всего 2 причины: 1) Неверие в успех; 2) Отсутствие стартового капитала.
Басни про "я начинал с продажи спичек" и " я заложил свою квартиру" - это для идиотов, которые от 90-х до сих пор не очнулись.
Саня Подушкин
Доброго дня, Друзья!!!
Р/S. Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое. Харуки Мураками С, уважением, Татьяна
Ибо пока ты строишь бизнес, те делать тупо нечего, а пока ты работаешь ты увлечён, терпения не хватает, как бы странно эт не звучало
В нашей стране только бизнес строить . Вообще куча прям успешных бизнесменов
Налог на
- имущество организаций
- прибыль
- доходы физических лиц
Налог на
- имущество организаций
- прибыль
- доходы физических лиц