В России тоже эт стало чаще встречаться между прочим. Лижут жопу западу.
В перископе видел бабулю из Испании, лет 60,татуха на шее, пирсинг на носу.
Я просто в ахере, ребята.
Прочие взаимоотношения
Почему западные женщины не любят за собой ухаживать, делать макияж, зато постоянно набивают татуировки и пирсинги?
дебелизм запада не знает границ ...а наши дурью маятся по западному ...дескать МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ !!
Ниль Янузаков
А всё потому, что в Европе есть деньги и хорошая жизнь... Но люди не видят настоящей причины этой хорошей жизни, дело не в свободной культуре... Но увы, думают что это сделает нашу страну лучше...
За бугром макияж делают только дамы в возрасте.
У обычных девушек ценится естественность.
Кроме того, увлекание макияжем с раннего возраста старит кожу. Там про это знают. А у нас в 20 лет уже тональниками и пудрами свою кожу гробят.
Ниль Янузаков
Не могу не согласиться.
Уход за собой и размазывание краски по физиономии это несколько разные вещи, в остальном согласен)
Если женщина не ухаживает за собой она сразу становится автоматом, уже не женщиной, а так Помойным Ведром ...
....вот и цени отечественного производителя =))) ДА едет плохо.. часто ломается ...но каросте западной меньше подверженна=))
с катушек слетают от свободы
Нет у меня... ни татуировок... ни пирсингов))
Живу большую части своей жизни на западе))
типО круто и понтово.
У нас в Латвии девушки приличные.
Ниль Янузаков
Не особо отличаются от наших.
Всё-таки та же религия, и страна СНГ.
Ничего плохого не вижу. 21 век. И мир, как бы, не обязан соответствовать Вашим/Нашим представлениям.
Тут не в этом дело, Арсений.
Лет 40 назад эти бабули были 20летними девами и набили себе татух.
У нас тоже когда-то будет куча бабушек с татуировками на крестце.
Так это ж единицы, не все такое делают
Татуировки вообще неженское дело, не вижу я в них никакой красоты.
С татуировками и пирсингом на приличную работу не возьмут, это неправда. Мой френд в банк собеседование не прошел из-за тату на шее.
Ниль Янузаков
Здесь? В России? Или вообще?