От Бога..., как самый Величайший Дар, люди..., СОЗНАНИЕ получили...,
И уже через СОЗНАНИЕ..., к человеку, дары различные приходили!
Служение Богу, постоянно изменяться и развиваться человеку помогало...,
Христос об этом нам поведал, он на себе все Богом данные Дары изведал!
Когда на задворках Древнего Египта возник Израиль и через какое-то время на его грешную землю пришёл Иисус Христос, прозванный Спасителем, он принялся объяснять иудеям ту простую истину, что нет иного Бога в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Вот очень важные для нас слова Спасителя в пересказе его учеников.
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому даётся проявление Духа на пользу. Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).
Прочие взаимоотношения
Какой самый величайший дар Вы получили от Бога ?)
Жизнь от мамы с папой))
тебе незачем это знать .. это Личное
Ирина Шулаева
лишь бы Вы знали что это ДАР )))
Разум)
Душу, Духовную истину (не религии) и вечную, бессмертную жизнь Души.
А ты?
нюх как у собаки и глаз как у орла?
никакой, у меня только от родителей. И красота. и ум.
Салават Макаримов
)))Без комментов
...сына... надежд было мало... и шансов... но... помогли молитвы ...Бог... и вера в чудо...
Спасение и вечную жизнь!!!
доброта