Прочие взаимоотношения

Что изменится в мире, если бог отнимет у людей дар речи ненадолго?

Олег Терешко
Ни чего ведь все грехи в наших помыслах
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
Лучше бы мозги забрал ненадолго
ага... тишина... от ментов-то народится...
Елена Фролова
Ничего не изменится, птички будут петь, машины гудеть, а поругаться друг с другом мы и жестами можем.
А вот ниче и не измениться, как сидели в инете так и будут в нем сидеть....
Начнут распускать руки! И протягивать ноги!
Сергей Власов
не отнимет
То мы будем отвечать на вопросы
И тишина....
может тогда мы научимся понимать друг друга. или хотя бы поймём зачем нам речь))
Останутся эмоции и чувства. А для них слова не нужны!..
Irina Sevastanova
класс... такая тишина будет!
Muzafar Bisalyev
Как первичное- количество травмированных людей из-за невозможности словесно "спустить пары",преступлений, несчастных случаев. Хаос! Недаром, сначала было-СЛОВО.
Zhmzhm Zhmzhm
У меня сегодня на некоторое время отняли возможность отвечать, так у меня был шок.
во первых Бог пишется с большой буквы... во вторых молча будем сидеть и думать о своих поступках... может тогда начнем понимать во что превращаемся...
Мы всегда найдем выход из такого положения--на то мы и "человеки"....
тихо, тихо будет красота
все будет бесслов
Наконец то отдохну в тишине
Если произойдет данная ситуация, то человеки так сказать друг друга по убивают.. .
Из-за не понимания
много чего изменится... .
1.прекратятся воины (некому будет орать на солдат)
2. количество разводов сократится вдвое
3. а в школах учитела поубиваются (они то привыкли к ору учеников)
Короче будет ЛАФА!!!)))