Прочие взаимоотношения
интересно..что изменится в мире..если я завтра умру?
Мир просто перестанет существовать. С исчезновением тебя исчезнет и все вокруг- любая мелочь у тебя на столе и плеяды звезд вокруг тебя. Мира просот не станет- не станет близких, которые говорят, что будут по тебе скучать, не станет твоих следов на мокром асфальте, не станет и этого ответа на ответах. Исчезнет все.
Чур тебя!
ничего не изменится.
А по попе за такие слова????
Анастасия Давыдова
не..по попе не надо)))
а что вы ожидаете услышать? что вам будут врать в глаза называя вашу ценность? Поверьте, ни для кого здесь ничего не изменится, в масштабе мира-вы ничто... вы и так это прекрасно знаете
У каждого человека есть роль в жизни. Даже очень маленьКая.. . но для муравейника важен каждый муравей. Умирать по своей воле не нужно.
Анастасия Давыдова
мне это не объянить.со мной такое случалось уже
В мире ничего не изменится. А думать и тем более писать о таких вещах не надо.
Твоим близким будет горько. ЖИВИ....
во всем мире (глобально) ничего, а в мире твоих близких - изменится - тебя не будет.. . оно ж понятно что мы в масштабах Вселенной - песчинки
хм, попробуй
В мире - ничего.
В мире точно ничего не изменится. Просто там не будет Вас.
С Вами столько мучались, что-бы воспитать,. Уж поверьте, что это 20 лет высунув язык бегать, и такие мысли.
Не нужно завтра умирать. Лучше живите подольше
А от куда такие мысли? В мире может и ничего а вот с родными то ...
Мир перестанет существовать. Он, просто, исчезнет вместе с вами. Вы - это мир!
Сергей Бойко
Я никогда не путешествовал. «Зачем?» – это не вопрос. Вопрос: «Куда?!». Чего я не видел в Париже, Антананариву, Нью-Йорке или Мельбурне? Ну, усядусь я в купе экспресса или стану семьсот-сорок-седьмым пассажиром «Боинга» – здания останутся зданиями, автомобили – автомобилями, лес – лесом, да и небо будет повсюду одно: звездное либо дождливое. Четыре стены и крыша – они в Африке: четыре колеса и 6 цилиндров. Евро ли, тугрик ли, но ты-он-она-они-мы – одеты, любимы либо пьяны. В Париже, Антананариву, Нью-Йорке или Мельбурне двуногие впотьмах штампуют себе подобных, двукрылые с тем же наслаждением гадят на голову, членистоногие деловито обретаются по углам, а узор снежинки в Кентукки такой же, как и в предгорьях Заилийского Алатау. Суть одна: на языке саксов – это «war», папуасы подражают собст
а почему такие мысли лезут в голову