Прочие взаимоотношения

Чем можно обрадовать смертельно больного человека, который умрёт не сегодня - завтра?

Елена Савичева
только собой.

моему брату ничего не нужно было.. они лишь просил побыть с ним, потому что говорил.. я тебя больше никогда не увижу... .

нет слов.
Svetlana Sch
Лучший ответ
тяжело, но надо чем-то отвлечь, может почитать ему чего
нибудь????
*_
***mad!na*** ___
К сожалению ничем. Из человека уходит жизнь капля за каплей и ты видишь, что на самом деле ему уже ничего не нужно и ничего его не радует и не огорчает. Вот когда такое состояние становится на целые дни, то это произойдет с минуты на минуту.
Заботой и лаской
Такого уже ничем не обрадуешь. . у него наверное мысли уже о другом мире..
Любовь Сергий
Пусть к нему придут люди, о встрече с которыми он и не мечтает: старые друзья, забывшие о нем внуки, бывшие соседи, сослуживцы. Букет первых весенних цветов. Женщине: зеркало и любимая помада. И в любом случае-доброе отношение и доброе слово!!!
сходить с ним прогуляться и не делать смертельный вид лица.

а подумай лучше чего хотела бы ты, окажись на месте этого человека.
хм боюсь что ничем
Вспомнить с этим человеком те веселые и печальные моменты, что были в жизни, взвесить, что он сделал хорошего или плохого, тогда он поймет что он успел сделать, а что нет, много ли он сделал доброго, если сделал много хорошего для многих, тогда этот человек в глубине души осознает, что он прожил эту жизнь не зря, и тогда ему станет легче...
С)
Саша )