Прочие взаимоотношения

вы человек. который умрет с чужими тайнами или все-таки с кем -то делитесь???)

я накопитель... и как-то все это поднадоело)
Lonely Boy
Умею хранить, более того, храню, но иногда тяжел становится груз... В этом случае, уединяюсь, пишу на бумаге ( бумага идеальный собеседник-все стерпит), а потом сжигаю эту бумагу- и тайна цела и разгрузилась, вроде как)))
Олег Афонин
Лучший ответ
Lonely Boy улыбаюсь. я тоже иду таким путем... иначе просто слишком тяжело!!)
Я всегда чужие тайны храню, всегда! Если это конечно не вредит моим близким.
Андрей Шилов
Lonely Boy это так здорово. когда знаешь .кому можно доверять!!!)
Некоторые чужие тайны поедают изнутри... и не потому, что подпирает поделиться... а потому, что чувствуешь себя соучастником ( ...Предпочитаю сразу отказаться от таких откровений)
Begali Sainazarov
Lonely Boy согласна!)
Да... Тоже устал...
Тяжело смотреть на предательство...
Когда твой друг трахает любовницу, а его жена говорит, что у неё самый лучший муж (как пример).
Lonely Boy да!) мало людей .кому можно довериться!!
Lonely Boy оу))) дополнение прибило меня))))
Я предпочитаю не быть носителем чужих тайн.
Серьёзно. Мне это не нужно.
Если получилось случайно, то умолчу.
Я согласна с Димой. Мне всё это тоже не нравятся. Часто люди делятся интимными мелочами. Для них это важно и я храню их " тайны". Это чувство такта, не более. А вот если мне скажут, что кого-то ограбили/убили и тд - я все равно расскажу в нужную организацию.
Еще такой момент. Людям тяжело жить с проблемой- они начинают ей делиться со всеми встречными. Чтобы потом у меня голова болела. Энерговампиры. Я- не психотерапевт, не жилетка и не свободные уши. Само собой, моей семьи это не касается. Но у нас и секретов нет
Юля Рябухина
Lonely Boy тайны связанные с преступлениями не имеют место в моей жизни! ибо нет таких знакомых!) но есть такие. что касаются чужих семейных дел.. тут уж как не крути. а молчу))) я о таких и спросила!)
если просили не говорить-никогда не расскажу. Это табу
Lana Radishevska
Стараюсь не разглашать
Есть сокровенные тайны и я их пронесу до гроба.
Lonely Boy респект!!!)
одну тайну я уж точно с собой заберу, ибо человек, рассказавший мне о своей тайне взял с меня слово о неразглашении и умер через некоторое время
Даурен Бакишев
Lonely Boy (((Царстаие ему... но он знал кому довериться!!)
тайны ни к чему
Да, умру с чужими тайнами, если меня тот человек просил никому не рассказывать.
Lonely Boy вот и я так.., не напряжно???)