Прочие взаимоотношения

человек который практически "разговаривает" чужими цитатами...разве имеет право обвинять других в плагиате?

Илья Густов
Кто обидел моего лучшего поставщика сексуального настроения????)
Andrei Krivonos
Лучший ответ
Имеет право.. . но только когда расплатится за использование авторских прав. )))))))))))
нет я сама спи"""дить ченить могу.. . приф дорогая!!!!
Aygul Kozhalieva
Andrei Krivonos Знаем,,знаем)))))))))))))))))))))))цулум)))
Как гится в чужом глазу соринку, а в своём ...
Главное, чтоб не выдавал за свои.... пусть тогда, хоть чужими мыслями пользуется, если своих не имеется... .
Hovo A
если он разговаривает цитатами не выдавая их за свои, то вполне может уличить в плагиате человека, который выдает чужие мысли за свои
Начнем с того, что вряд ли кто-то из нас никогда в жизни никого не цитировал.. . Всё дело в том, что цитата зачастую является своеобразным показателем некой осведомленности, ввиду того, что цитата должна быть уместна в определенной ситуации. Т. е. цитируя, человек в любом случае показывает свои теоретическия знания в аналогичной ситуации (употребляя цитату) и одновременно, ему в любом случае приходится расскрыть данную цитату своим логическим рассуждением. Таким образом, цитату можно расссматривать, как один из компонентов логического мышления определенного человека. В то время, как плагиат не может быть рассмотрен, как компонент мышления, а напротив, плагиат подчёркивает отсутствие способностей в определенной сфере (ведь плагиат бывает различный) . Это не значит, что плагиат-синоним бездарности. Например, многие деятели российской эстрады (певцы, например) зачастую занимаются плагиаторством, но это вовсе не означает, что они не умеют петь-это лишь подчеркивает, что их поэтические/музыкальные творческие (именно творческие, т. к. я лично увлекаюсь музыкой и знаю, что одно дело-великолепно играть, а уж совсем другое - самостоятельно сочинять что-либо выдающееся) навыки хромают. Однако, в вашем случае.... Хотел сказать, что это разные вещи, но проанализировав собственные слова, я понял, что это одно и то же, т. к. человек, который в основном использует чужие цитаты, видимо, не способен рассуждать самостоятельно (либо, он не выработал данный навык) , но в то же время, он обладает великолепной памятью (для их запоминания) и хорошее логическое мышление (для употребления их в нужной ситуации) . Т. о злоупотребление цитатами практически равно плагиатству (за тем исключением, что плагиатор пытается присвоить данное достижение себе, а цитатчик-всегда ссылается на кого-либо, подчёркивая, что это не его мысль).