Прочие взаимоотношения
если бы завтра вам предстояло умереть,чтобы вы непременно захотели сделать сегодня?
выспалась бы! а то умру, так и не выспавшись)))))))))))))
Поспал бы)
Уколюсь... накурюсь... напьюсь... подерусь... нажрусь... и займусь сексом!)))))
Репетицию поминок! ))))
ИСКУПИТЬ вину...)))
завещанье написать)))
я каждый свой день проживаю так, как последний!! ! чтобы завтра мне не было стыдно за вчера и не осталось незаконченных дел!!!! поэтому для меня это был бы обычный день...
всем позвонить и попросить у всех прощения за все плохие поступки.
я и думать об этом не стану ща. . все мысли материлизуютца.. и если не рулит. .
на месте всегда предпринимаю все.
Сегодня мой день рождения ) и я очень хотела чтобы один человек был на нем, но его не было и от этого праздник стал чуть-чуть грустным.. .
Если бы мне завтра предстояло умереть у меня было бы лишь одно желание - увидеть его.... поговорить с ним, поцеловать.. . И всё. Пусть забирают меня.
"Перед смертью не надышишься. ".. День прошёл бы, как обычно...
Поменяла бы на гитаре струны
Напомнить любимым и родным о их лучших качествах... .
Это ценности, о которых должны помнить) и без меня...))))
Ничего.. . всё как обычно было бы...
я не собираюсь....
если умереть только мне? и или конец света? есликонец света то ничего бы не делала, а если только мне позвонила бы своим детям, дала цу, завещание написала, а потом помыласчь оделась во все самое красивое и легла бы умирать в своей постели в своей квартире со своими мыслями.
нотариуса посетить, а то родственники перессорятся )))))
Подумала бы о своей душе. Попросила бы у всех прощения и просила простить меня.
переспал бы с человеком изобаженном на этой аватарке
Наелась бы и спать легла.. . Завещание уже написано. Сын вырос. Все будет хорошо ...и как бы не было обидно тем, кто помирает... Живые будут жить и без них (нас))))))))))))))))))
Поехала бы в лес на шашлычки, а потом бы красиво оделась, накрасилась, со всеми попрощалась и стала бы встречать День Рождение в другую жизнь, выпив снотворное.
Ну, я бы купил хорошее место на кладбище, а то похоронят четте знает где, памятник бы заказал, хороший гроб, армированный, чтобы через 7 ле не сложился, как обычные, написал бы завещание, отправил бы телеграмму "Измайлов умер" всем знакомым. Врагу бы завещал разобрать все мои записи в компе. Другу - вторую квартиру. Дел хватило бы. А вообще - не дождетесь!
Главное не забыть улыбнуться перед смертью... Говорят женщина красивая...
попросила бы у всех за все прощение
открыть секрет бессмертия. пусть не мне так кому-нибудь пригодится...
собрал бы всех с кем хотел бы умереть в одно время)))
Достал бы пистолет и застрелился. Какого ждать этого завтра?)))
попросить у вех прощения
Сначала исповедываться, а потом проести день в свое удовольствие с любимыми и близкими мне людьми.. . Но надеюсь это будет не скоро ...Лет через 50.
да. Но если бы я знала, что завтра умру, то с радостью ждала бы этого момента, лишь бы это только было бы не очень больно и быстро.
Ведро раков, пива, кокаина куча и друзей всех !!!
Попрощался бы со всеми и попосил прощения.
я бы напился, ограбил банк, круто бы посидел в кабаке, переспал с самыми красивыми девушками на свете, в этот момент умереть
Попросить у всех извинения, за то что может быть когда то, кому то что то сделал, или не так что то сказал
всех обзванила, и попросила пощения за всё,что сделала плохого...
Пошла бы на улицу и стала делать то, что хочу и вести себя как хочу - хотя бы перед смертью не стала бы притворяться. Сходила бы в церковь - а то в ад не хочуу.. . Пообещала бы маме приходить иногда с того света, или не очень иногда.. . и пошла бы выбирать себе новую жизнь.
отомстила бы всем, кого ненавижу... убила бы их,... сообщила бы тем, кого люблю, что безумно люблю их.... купила бы шампанское и кокса.... ужралась бы в хлам, чтобы не было страшно умирать... и в этом состоянии написала бы письмо о всех своих мыслях!!!
Попросил прощения . у тех кого ненароком обидел. . посторался бы закончить незаконченное. . последний раз посмотрел бы на мир. . и ждал бы своего конца
Исповедоваться:)
пустилась бы во все тяжкие....
Попросить у всех прощения и сказать близким, как я их люблю.
умер бы сегодня, зачем тянуть.
Встала бы раньше всех, утром. Привела все свои мысли в порядок. Купила всем какие-нибудь сувенирчики, неважно какие, чтобы это было последние напоминание обо мне близким и родным людям. Написала письмо, все в нем изложила, что не смогла сказать, о себе или о своей жизни. Обязательно сходила бы в церковь. Попросила бы прощения не только за свои грехи, но и за грехи своих близких. Поднялась бы на крышу и последний раз насладилась видом неба. Я ведь так его люблю!! ! Прошлась по улице, пытаясь ощутить то, что раньше не ощущала, вдыхать воздух изо всех сил, всматриваться в лица прохожих и улыбаться им обязательно- может они запомнят меня именно такой? если бы можно было, я бы прыгнула с парашюта, давно уже хочу. Особенно зная, что завтра уже не будет.. . Немного взгрустнула о том, что так и не почувствовала любовь, что мой любимый человечек остался на этой Земле возможно один. (верю что половинки одного целого существуют).. . Прислушивалась к каждому стуку своего сердца.. . Ловила каждое мнгновение Жизни. Обязательно бы в этот день услышала смех ребенка. Это придало бы мне сил. еще раз бы простила всех. Вечером собрала бы всех близких и поговорила бы с ними по душам, так, как раньше поговорить не было ни желания, ни времени, к сожалению. Пожелала счастья всем подружкам. тихий спокойный вечер.. .
Это очень страшно, наверно, осознавать.. . Поэтому мы этого не знаем. Даты своего конца. И Слава Богу!
Провести остаток времени с родителями и любимым человеком, попрощаться со всеми друзьями и извениться если что было не так.
Сказать человеку которого тайно люблю, что ЛЮБЛЮ !!!
выбрать себе хороший гробик!!!!
Нарушать все правила дорожного движения,, сделать всё плохое людям которых я ненавижу,, сделать всё хорошее что приятно мне,, а потом украсть какую нибудь яхту и уехать туда где тебя не достанут...
Написала бы на небе звездами, что я всех люблю безумно и горжусь всеми! И всегда буду с ними рядом
Написать завещание на 2,5 тыс руб, что имеются в данный момент. Да нет. конечно... Срочно просить прощения у всех за всё и обливаться слезами у иконы Спасителя.... Страшно. Давайте лучше поживём!
в баню сходил бы