Прочие взаимоотношения
Какой ещё выбор в жизни по себе вам предстоит сделать? И каким вы уже довольны?
Хотелоьсь бы получить ответы на оба вопроса. :)
Здравствуй, Артем)
Нашла в недрах интернета ...у подружки.. . одно выражение) Нахожусь под впечатлением до сих пор.. . и с Тобой решила им поделиться... .
Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
И мне кажется этот выбор можно делать всю жизнь)
Евгений Перевалов
Прекрасны слова! Мудро! Получать радость от того, что имеешь, ценить то, что есть! :)
Я даже такой песни не слышаша)))) тоже скачаю..))))) )
Я очень не люблю выбирать.... но к сожалению приходится... .
...но как бы так не случилось.. я никогда не жалею о сделанном....
как мне понравилась эта песня! ! я себе тоже такую скачаю! !
предстоит выбрать место работы - это в первую очередь! !
в дальнейшем всегда предстоит выбирать.. . )))
да всю жизнь выбирать придется
судьбы пути не неисповедимы да и в будущее не взгляну но знаю выбор будет велик.... чувствую... а то что я выбрала в прошлом я не жалею.. что -то для уроков жизни было что то для выбора в целом для счастья) целум)
Жизнь такая непредсказуемая штука, что любой сегодня уже правильно сделанный выбор она может поставить под сомнение!!! .
Что касается лично меня - я наконец очень довольна выбором своего спутника жизни..). Ну а предстоит - очень много еще предстоит - возможно выбирать и работу, и местожительства, и помочь детям определиться с выбором профессии и т. д. и т. п.... Да вся наша жизнь в том и состоит, что нужно всегда принимать решения, делать выбор, расставляя приоритеты....
ну думаю у меня еще впереди очень много важных выборов ( где рабтать, где жить, когда выходить за муж ) ну в общем еще самое главное впереди... .
думаю сделала правильный выбор в том, что выбрала специальность для души и теперь учусь =)
ну еще то что осталась с человеком которого люблю и буду продолжать бороться =)
Сложный вопрос ты задал.
Артем. . я еще в начале жизни.
Много будет еще выборов чего-то из чего-то в моей жизни.
Могу только в прошлое заглянуть своё..
а там ..
я не Жалею о выборе.. ибо он УЖЕ сделан. .
И не вернуть. . и непереиначить всё..
А значит смысл жалеть?:))) )
Давай пример приведу? я НЕ жалею, что выбрала Свою специальность: )
Да, трудно, сложно. .
Но за то.. Иногда ТАК ХОРОШО бывает..!! Не передать!
Артем. . я еще в начале жизни.
Могу только в прошлое заглянуть своё..
а там ..
И не вернуть. . и непереиначить всё..
А значит смысл жалеть?:))) )
Да, трудно, сложно. .
быть или не быть... .
такой вот выбор)) )
а каким выбором довольна.. .
ну, тут все веселей)) )
везет мне на людей рядом.
что в реале, что здесь)))
такой вот выбор)) )
а каким выбором довольна.. .
ну, тут все веселей)) )
везет мне на людей рядом.
что в реале, что здесь)))
приветик. Тёмушка, выбрать мужа предстоит и выбрать-понять как жить дальше,
а чем довольна? каким выбором, да никаким, последние 10 лет я не живу, а существую, по-этому и выбирать не приходилось.
Думаю это уже было несколько раз в моей жизни.. .
Будет ли? Не знаю.. .
Но, по крайней мере, трижды я ошибалась! - мой выбор был неверен.. .
Осознание этого пришло с большим опозданием.. .
Больно...
Будет ли? Не знаю.. .
Больно...
Я верю в судьбу.... благодарна и за плохое и за хорошее, впереди еще очень много всего)))
Блин !!!Не на барахолке - ж выбираем по себе и женщин, и шпагу ...
Впрочем, ..у каждого свои ценности !!!
...выбор сделан или его ещё предстоит сделать... .
Кто то из великих сказал :- "Каждый достоин того, чего он достоин... "
Впрочем, ..у каждого свои ценности !!!
выборов в жизни у меня, я надеюсь, много предстоит. А вот сделанными выборами я горжусь всеми абсолютно
пока я довольна всем, а выбирать пока надо куда поступать