Прочие взаимоотношения

Если я подойду к вам на улице, и захочу сделать вам подарок, примете или решите,что это вас обяжет?

У тебя склероз) ) твой подарочек до сих пор при мне, уже на горшок научился ходить))
Виктор Цапурин
Лучший ответ
я тебя ни о чем не просила. твой подарок - это твое желание. а я уже решу, брать или нет))))))))))))))))
В любом случае отказ... .
От незнакомых людей подарки не принимаю.
Андрей Чудинов
цветочек могу принять, но не больше.. . не хочу быть обязаной никому и ничем
смотря какой подарок)))
Даулет Омаров
Я считаю, что люди должны уметь принимать подарки!!!
конечно не приму.... даже разговор вести не буду...
Hamra Hasanow
а какой подарок?!) над подумать )
Я не смогу принять от постороннего человека подарок... Ну, если только цветы... А другое по-моему посторонние наврядли и подарят на улице: ) Котенка или щенка не приму точно! Жилплощадь не позволяет!!!
если это белые розы-приму и скажу спасибо!
Подари розу - я возьму))
Салават Сафин
Если только розочку, больше ничего))
Лиза Кутузова
решу, что меня это обяжет, но подарок приму.
успокою себя мыслью, что хрена с два вы меня потом найдёте...
прийму конечно)
я думаю вряд ли... если потом не привязываются и смотря что дарят))))))) )

я вообще не люблю чувствовать себя кому-то обязанной))))) ) например даже если парень какой-то за меня оплачивает счет в ресторане.... если конечно он еще не парень мне)))))))))
Ира Гребнева
Это точно - смотря какой подарок, если дорогой, то не возьму, а если простой, то почему бы и не взять.... если человек хочет сделать приятное мне, я буду только рада)))
Di...... Kotenko