Сначала - показать свою. Потом - попросить сделать самой. Причины: небезопасно, т. к. сам человек не знает, что заражен. И это не только ВИЧ. Гепатиты несколько видов, хламидии всякие, мукоплазмы, ..
Полный анализ обойдется тыщ в 5-10. Вложение средств должно ее убедить о серьезности.
Даже не так. НЕ СПРАВКУ. А четкий анализ, что инфекции нет.
Прочие взаимоотношения
Можно ли просить медицинскую справку у девушки с которой собрался заняться сексом? Её это не смутит?..
такую справку берут с девушки с которой не на одну ночь собираешься с ней быть
возбудит
и справку о средней заработной плате тоже!
меньше 100 тыщ, никакого секса))))
Не смутит, если свою аналогичную справку ей предъявить.
Екатерина Колодкина
А че мою то предъявлять?? У меня всё нормально!
большинство это смутит) но можно) особенно учитывая что мы по вич впереди планеты всей) ну нахер)
Екатерина Колодкина
Я люблю без презерватива!
конечно это будет неуважительно. можешь просто сам посмотреть на ее орган и убедиться что все в порядке. любовников и любовниц быть не должно. любите - обязаны пожениться.
Aigul Aliyeva
И что будет видно по органу?
Смутит, не смутит - своё здоровье важнее, чем смущение какой-то шлюхи.
сначала покажешь свою справку от врача-винеролога что не заразный а потом продолжим диалог - еще не известно с кем до меня кувыркался и какую заразу смог подхватить
Екатерина Колодкина
А ты из какого города?
Всегда такую требую. А то 1 раз нарвался так, что там тупо по внешнему виду органов было понятно, что ничто не спасёт. Даже бочка мирамистина и костюм хим защиты.
А ты с кем попала не спи! чтобы не лезли такие дурацкие мысли!
можно
Пикап — мастер!
Можно просить, но тогда и вы должны свою приготовить. Ее это конечно смутит потому что:
1) Большинство парней так не делают.
2) Вы подозреваете что она может быть больна.
1) Большинство парней так не делают.
Ольга Стерлина
А что, у подозрений нет оснований? А эпидемия вич вам не основание?
Екатерина Колодкина
А мою то чего?? У меня всё нормально!! :)))