Каким ты видите свое будущее? Что ты будете делать через 5 лет? Через 10 лет?
Какая твоя самая важная цель в жизни?
Твоя любимая книга? Или любимый автор?
Как бы ты описал себя в трех словах?
Назови свои 3 самые слабые стороны?
Есть ли у тебя опыт, который повлиял на твою жизнь? Если да, то что это был за опыт?
Приходилось ли тебе принимать сложные решения, от которых бы твоя жизнь ухудшалась?
Есть ли люди, которые тебе не нравятся? Есть ли люди, которые не любят тебя?
Есть ли у тебя поставленные цели на будущее?
Как ты понимаешь фразу – нет дыма без огня?
У тебя есть кумир или человек, которого ты очень сильно уважаешь? Кто он?
Что самое главное в жизни?
Какой вопрос ты бы хотел задать мне?
Как ты относишься к политике?
Какой твой любимый фильм?
Если бы у тебя было три желания, что бы ты загадал?
Какая твоя любимая песня? Какая музыка вызывает радость в твоем сердце?
Чем ты увлекаешься? Есть ли у тебя хобби или любимое занятие?
Что тебе больше нравиться смотреть фильмы или читать книги?
Тебе нравиться танцевать? Посещал ли ты когда-нибудь уроки танцев?
С каким известным человеком (знаменитостью) ты хотел бы познакомиться лично?
Если бы ты мог путешествовать во времени, с кем бы ты встретился и что сделал бы?
Какое место самое романтичное для пары?
Можете ли вспомнить какой-то неловкий момент в отношениях?
Было ли тебе когда-то скучно в отношениях?
Какой отдых ты предпочитаешь? Любишь ли ты проводить время с семьей?
Ты не против, если у меня есть некоторые чувства к моим бывшим? (Если они действительно у тебя есть… )
Как ты представляешь себе эмоциональную близость?
Что бы ты делал, для того чтобы произвести впечатления на человека на первом свидании?
Как ты считаешь, стыдно ли быть девственницей? Или это наоборот заслуживает уважения?
Каким был твой самый лучший интимный опыт? Что стояло на первом плане эмоции, чувства или физический контакт?
Как ты считаешь, возможно ли получать удовольствие от отношений без секса? Какую роль для тебя играют эмоции?
У тебя есть чувства к своей бывшей?
Сколько длились твои последние отношения?
Сожалеешь ли ты об этих отношениях?
Как ты относишься к нетрадиционной сексуальной ориентации?
Может ли прошлое влиять на отношения?
Были ли у тебя отношения на одну ночь? Если да, ты жалеете об этом?
Что ты думаешь о неверности и изменах в отношениях?
Веришь ли ты любовь с первого взгляда?
Что ты ищешь в отношениях?
Был ли у тебя опыт долгосрочных отношений?
Что стало причиной разрыва в твоих предыдущих отношениях? (Если они были)
Ты общаешься со своими бывшими?
Какая самая обезбашенная вещь, которую ты сделал на пару с кем-то?
Расскажи о своем первом поцелуе. Каким он был?
Ты верующий человек? Во что ты веришь?
Какое событие в жизни было самым эмоциональным для тебя?
К чему ты больше прислушиваешься? К голосу разума или сердца?
Часто ли ты принимаешь решения, следуя исключительно интуиции?
Считаешь ли ты, что есть высшая сила, которая управляет космосом?
Как ты относишься к другим религиям?
Верите ли Вы в родственные души?
Ты употреблял когда-то наркотики?
Что в тебе самое странное?
Бывал ли ты так зол в своей жизни, что тебе хотелось в прямом смысле этого слова, убить кого-то?
У тебя есть хорошие или плохие привычки? Как ты считаешь привычки важны в нашей жизни?
Из чего, по-твоему, должна состоять идеальная жизнь?
Какими, по-твоему, должны быть идеальные родители?
Тебе нравятся домашние животные? У тебя есть питомцы дома? Не хотел бы завести себе?
Если я не понравлюсь твоим родителям, будет ли это веским поводом для разрыва отношений?
Какой ты представляешь работу своей мечты?
Прочие взаимоотношения
Как успеть задать 70 вопросом за 50 минут?)))
Дмитрий Углов
Охохо))))))) огооо)) где это ты накопировал ?))
)) увеличить ...скорость
Может не надо? А то ты их и во сне строчить будешь)
А надо ли))))) завтра новый день))))))
Лия Урбасова
так завтра снова 100 )...
Боты...
Начинайте все вопросы со слова «почему», а дальше все, что видите вокруг. ;)
ХЗ, у меня ограничения... 9....
Зачем ?)
Поспорить на что то очень выгодное или очень принципиальное, что ты сможешь сделать это (:
Сосредоточься!)) И жги)
Отключить мозг
легко ..главное когда текст 1 пальцем набираешь в нужные буквы попадать... а 2 пальцами хоть и быстрее ..но прочитать уже невозможно ..я печатал .я читал ..я знаю
Ох уж этот Вип статус.. одна головная боль..) Задавай о том о сём, не принципиально)
зачем?